Nama Penerima Bansos PKH di Aertembaga

Dipublishnya Penerima Bantuan Sosial ini membuktikan jika Pemkot Bitung dibawah Pimpinan MMHH Terbuka dengan Penerima Bantuan yang ada dan Tidak disembunyikan.

NAMA_PENERIMANAMA_KECAMATANNAMA_KELURAHANALAMAT
SERLITA DOMINSILIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
ALFINA MANAHULENDINGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 20
OCTAVIANI BETSY LUMOMBOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN IV RT 14
RINA GANIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 18
SRIDEWI LADIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 16
DEICE RUATAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
SUNARTI ALIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
ANTO PONTOHAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGK. V RT 17
JULIA MALINTOIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
HAMIDAH SAMARANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 06
PILATUS PANTULUSANAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
LISTA YATI KARAENGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 06
LYLY SUMELUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
JULIANA LIWOSOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
SUMIRTA PAHANTUAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
FEIBE MANGANSINGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LING V RT 20
MAGDALENA TABUJIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
ADOLFIN PULUNGPISOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
NENI MAMUKOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
VIVI MANUSAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK III
ANICE BALANSAWANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
MEITI MARINI TAGAHAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUASAMPING GEREJA KHATOLIK SALIB SUCI AERTEMBAGA DUA RT.12 RW.04 NO.000
FINDRA MEYNI MAKAKOMBOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK IV RT 12
NAOMI ONTONIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
SJENI PANGUMBAHASAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
ALWIN TAMPENAWASAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 18
RATNA PONTOHAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
RITNON LAHOPEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 16
JULIN DADOALIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK V
MEIDY MANUHOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK II RT 5
SELFIA KAWEWAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
DEYSI MUNAUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 20
ALVIAN TAHULENDINGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 04
MARLIN PANSARIANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
OKTOFIN MAKIENGGUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
SRIWAHYUNI RUMAMBIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
MARIANA HILDA HARIMISAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 19
ADELLIN ROMPAHAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
RENNY SINGALAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN IV RT 13
AMSAL OLEYAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK III
SULTJE MANOPEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 05
FEYBRITHA ANGELIA LUMENTUTAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN III RT 09
SAMSIA KAKANSINGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
JEMMY GERUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAPUNCAK
KARTINI TAMARAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN III RT 09
JULIUS KORAHAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK III RT 8
GABRIELA VIOLETA TAMAKAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
LELLY WAHIDAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
SUZANE SELFIE IKE RANTUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
NELLY KANAUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 16
MARIANTJE NESAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
MARIE WEOLAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN IV RT 14
ONITJE BANUAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN IV RT 13
RUSMIANTI SUHARJOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
HERMINA LAMBANAUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
LISBETH TUWOLONEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 19
MARCE BAWUOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
MARNIATI DUMOLONGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
DELLY LOGORAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
ANITJE KALUNDANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
JEIN PESIKAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN IV RT 14
YULIANA SELMONAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK V
REITNO LASARUAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 07
MARYAM PODOMIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 06
SYANE ADAMAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV RT 15
MARTHA LIWOSOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
MARGARETHA LIWOSOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK IV
NONCE TUMPAOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
MEGAWATI MAKIKAMAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
MERNIKE PANGGILIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
DOLFEIN BINTANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 04
SIANE RENDAPEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
ALPRINTJE BESINUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 04
MIESKE SASELAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
JANSEN ANGKUMONAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 04
NELCI ATIKA ABRAMAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
YOHANES MALAHIANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
STINTJE MAKAKOMBOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK II RT 5
MEILANDA MAMADOAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 20
ADHITYA PARAMITHAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK IV RT 12
KARLINA DIARANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
ATIE SALEMAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
SAADA SANDUANAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 05
ANSI HAREMAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN IV RT 14
FEYBE NUNI PELEALUAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
YENY WAGIUAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK II
EUNIKE HAIRUNAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
FERA WATI ANICE MAMEROAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN I
SYANE KRISTI MALAHIANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
SOPIA LUKAS MAHALUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
SYULTJE MAKAPUASAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
MARTHA POSUMAHAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
ROSYE TUMEIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
NERI ARNI BOWONTARIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK I
KETTY WENASAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
SENNI PONTIUSAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 18
ALFRINTJE ANSARAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 07
FRISKILA FERONIKA DAVIDAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
OSCAR DUMOLONGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
DEIKE HESTI ASSAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
MANUEL MANAHULENDINGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGK V RT 020
RIBKA DAMARAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
NOVITA DALUGHUAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
NUR SUMARNI BERETUHANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
FEIBY FERONIKA TAMARAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
MAREYKE KOTULUSAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
OCTAVIEN SAIWULAN BANUAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
AFRILIN KALENDESANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
LENY PANGUMBAHASAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
STIEN LUWUNAUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
MARYANTY TAKASESEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 07
FRETS DALUGHUAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN II RT 05
SAMIKA MADIHAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
LISIA TANSIL REMOHUNAUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 20
ESTER FANI ABRAMAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA
NESTA YACOBUSAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
TELLY DEREKAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
HALIKA MANOPPOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
MALADINA KAPILEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
DEBI SAMBENTIROAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGK V
ALWINA BULANTAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
RANI DIENAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 18
DEIKE NATALIA MAMUKOAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
MARCE DADOALIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
ADRITA MANOPEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 19
NIKITA GABRIEL KAPARANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
SAINA GUMELENGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT20
YELISTHA HARINGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN III
ALFINA RIRIN LAHENGKANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
DEYSI RIAHIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 20
MIKE DILLIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 19
MARIA MATHEOSAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 19
ANANTJI RAKINAUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN IV
MARIA KRISTINA LONGADIAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
NURHAYATI SIMONAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAKEL. AERTEMBAGA DUA KEC. AERTEMBAGA LINK I
YANITA LOGORAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
LIDYA SUSWATI TAMAROBAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGK III RT 10
FRIDA DIAWANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 19
MARIA LAHAMENDUAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN II
SYANE MANOKAAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUAAERTEMBAGA DUA LINGKUNGAN V RT 17
DJOHANA LALELEAERTEMBAGAAERTEMBAGA DUALINGKUNGAN V
KRISTIN PONTOHAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK III RT 11
RUTH BULANTAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK IV RT 17
SJANE DEIVI TANODAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
FERONITA TAMARAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 12
MARLINA TAKALALUMANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING I RT 04
ESTHER GIMONAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKEL AERTEMBAGA SATU LINGK 04
LAURA BAWOLEAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 06
MAAS RINGIN KASIMAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT 03
NINGSIH DAKOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK I RT 5
LEDIA SALIMAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA I RT.018 RW.004
JULIN SOMBAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT 03
ANITA MERMIM NICOLAASAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK II RT 05
SUNARTY SALILIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
LEONY PAATAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA
JANE JOICE SUMURUKAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
KARMELIA DIAN LABAENGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKEL AERTEMBAGA SATU LINGK 01 RT 04
SURYATI LUASAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK IV
MELDI SAHAMBANGUNAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKEL AERTEMBAGA SATU LINGK 01 RT 04
SERLY RUTH BAMBULUAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 09
SANTJE TREISYE TAMAKAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 19
NOVIANE MARTHINAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT 02
GLADIES M. SOMPOTANAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGKUNGAN II RT. 07
EMMA NONTJE BAWENTIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 11
ELIS NGAMONAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
JERVIN GANIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK IV
ALVIRA APLONI LONGDONGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT 03
YUNIKE EVA HANGEWAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK IV
AINELITHA KAHINDUTUAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 12
JULIANA IROTHAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUJLN ARNOLUA SOMPOTAN LINGKUNGAN II RT 07
FLORA LALELEAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN IV RT 18
ROSDILIN ANSYUAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
SANTI ESAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
SENY MEYFIE TAMAKAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK I RT 5
ELFIRA LAHUAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 16
ALMINCE MAKAWOELAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
ADRI PESIKAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
PIET HEIN UMARAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKEL AERTEMBAGA SATU LINGK 04
FEBRIANTI ESTHER LUTIAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGKUNGAN III
SHUSYANTI SELVI BAWOLEAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA
ROLTJE HALEANAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING IV RT 18
FELINA MAKAWOWORAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
HENI PATARAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATURT 04
DEASY BILONDATUAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
OLVIEN RAMPENGANAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA
SEPLIN PAPOTOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA
LETIE PANGUMBAHASAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN IV RT 18
FIEN BAKARIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING IV RT 18
JOSEFINA NELWANAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN 2 RT 07
LINGKAN DIENAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 12
YUNATJE LALELEAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN IV RT 18
YENNI SASOENGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING I RT 05
NOBERTA NAALINSONGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
RINAWATI SUHARDJOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 13
MEITY LONDOKAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
GRACE KAREPOWANAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 03
EVIE S REYAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
ROMARYO VALENTINO MANUELAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 16
BETRUIDA TAMARAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 13
DELVI ANDAKIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA LINGUNGAN IV
AMELIA HESSI KUSSOYAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT 03
ELEN RATUNGALOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKEL AERTEMBAGA SATU LINGK 01 RT 04
ANEKE LUMONDOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU
MAGREITA RUMAMBIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 12
ROOSYE JULITJE E A RAMBINGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA
HENNY MAKALAREAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING I RT 01
DIANA TIWAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUJLN KANTOR KELURAHAN LORONG DUA LINGKUNGAN II RT 10
GERTJI BUANGSAMPUHIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK III
MANDAGI RUMAMBIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKEL AERTEMBAGA SATU LINGK 01 RT 04
YUNITA L L TANODAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 08
MARIA A. DEGRAFAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
AGUSTIEN PUNUHAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT 03
FLORA AHADAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGKUNGAN I RT 02
ONATJE TATIPANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 12
YENNY WENASAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT 03
MESEM MICHAEL KUNTELAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN 2 RT 07
MEISKE IBRAHIMAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT06
MEITI MARTHA MAITAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 04
TRIOFIEN ARIANA MATINDASAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
ENDANG SAKOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKEL AERTEMBAGA SATU LINGK 04
JULIANA DAUHANAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA LINGK I
NOVA RUMAMBIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 02
NELTJO WEWENGKANGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING I RT 05
DEITJE LUNTUNGANAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 07
EVERDIN SIDANGOLIAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN I RT O5
ALEXANDER TUDUSAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 11
LIDIA SARTJE DOLONGSANAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN III RT 16
KAROLINA SIAHAYAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUAERTEMBAGA SATU LINGKUNGAN II RT 09
SELVI MASUARAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGKUNGAN I RT 05
NURLIAN PANTULUAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATUKOMPLEKS SMA KRISTEN RT 14 LINGKUNGAN III RT 14
ABNER MANOPEAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULINGK IV RT 17
JEIN RATUMBANUAAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 14
MAREYKE RUMBAYAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 10
TETTY ALISYE MANGOLOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING III RT 13
APRIYANI TAHENDUNGAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 07
NURNANINGSI BAINDJOAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 06
STELLA PESIKAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 06
ZIPORA TANAUAERTEMBAGAAERTEMBAGA SATULING II RT 06
PAULINA SINADIAAERTEMBAGAKASAWARILINGK I RT 03
WILDET BRAND SINADIAAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 03
SILVA MANEKINGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN II RT 06
RINI BARAMBAEAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN II RT 06
RUT SALALEAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN III RT09
TRENSI BREKAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 2 RT 05
NEVI TALUMESANGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI
NEPA BREKAERTEMBAGAKASAWARILINGK II RT 05
HENNY LANTEBOBAAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN III RT09
MARIATI HENGKENGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN II RT 06
RINE TRISYA NATARIAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN III RT 07
SARPHIN MANAHEDEAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 3 RT 09
NORCY ATIKA LUMOMBOAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 2 RT 04
MARIAM SUMURUAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 3 RT 09
MARIA SARTIKA TAMBIAERTEMBAGAKASAWARILINGK III RT 09
RAINA JOANDA SUTRI SUMURUAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 01
JENI SHINTIA TAMASOLENGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 01
DORKAS ANITA PONTOHAERTEMBAGAKASAWARILINGK III RT 09
YEPRINCE SINADIAAERTEMBAGAKASAWARILINGK I RT 03
MILDA MANGUDISANGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI
AGUSTINA DAHELOAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN III RT07
ANITA DAHELOAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN III RT07
RENIKE LONDOAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 2 RT 05
RAHEL TAHULENDINGAERTEMBAGAKASAWARILINGK II RT 04
ANITA TAMPILANGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 3 RT 09
ROSMINA TAHULENDINGAERTEMBAGAKASAWARIKAWASARI LINGKUNGAN 3 RT 09
JOIN SANDIATAAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN III RT 07
MARCE DAHELOAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN III RT 07
RUT TAHULENDINGAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN II RT06
TIN TRESIA TATANUDEAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI
YOLANDA LALELEAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 3 RT 08
YULIN BASTIANAERTEMBAGAKASAWARILINGK III RT 07
ZANDRA SELFIA RANTUNGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 2 RT 05
VICTORIA SENGGETANGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 03
PORNIKA PILISIREAERTEMBAGAKASAWARILINGK I RT 01
SUSAN KANSILAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 01
EMMA NATARIAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN II RT.04 RW.02 NO.000
VINTIA FERONIKA KAUMBURAERTEMBAGAKASAWARILINGK II RT 04
AGUSTINA MANGAMBAAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN I RT.03 RW.01 NO.000
EVANDA ESTI AMIMANAERTEMBAGAKASAWARILINGK III RT 07
ROSELA TAHULENDINGAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 3 RT 09
CIN KALATUANGAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN III RT09
ERNAWATY GAGHANAAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 2 RT 05
ENSI DAHELOAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN I RT03
ESTERPINCE TATORIAERTEMBAGAKASAWARILINGK III RT 07
ARIANI PAPONAAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN III RT 07
DORLINTJE SIKOMEAERTEMBAGAKASAWARILING II RT 04
ANITJE HARIMUAERTEMBAGAKASAWARILINGK I RT 02
MELTI LANTEBOBAAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN III RT 07
MARIATI YONASAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 03
ANITA SUNIAAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN I RT03 RW01 NO000
HORTENSI PILISIREAERTEMBAGAKASAWARILINGK II RT 04
DEBORA NORWIA ABESARAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN I RT 02
ALESTINA SUMURUAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 03
DORCI SUNIAAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN III RT.07 RW.03 NO.000
HENNY LORENA PELUKUAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 1 RT 03
ALWINA TAHULENDINGAERTEMBAGAKASAWARILINGKUNGAN III RT08
JENASTRI MANGALEHEAERTEMBAGAKASAWARIKASAWARI LINGKUNGAN 3 RT 09
FLORA SASOLENGAERTEMBAGAKASAWARILINGK III RT 09
NOVITA PAPONAHAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN III RT 09
MASNI WATI SUNIAAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 1 RT 03
PAULINA MAKAKOMBOAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 1 RT 03
ELLEN MANANGGUNGAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGKUNGAN I RT01
JULIN PANANGGUNGAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 2 RT 06
ANICE BAWENGENAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 2 RT 06
ROOS DIAMANISAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 1 RT 1
SISKENI DIDETIAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN III RT 07
ADRIATNA SABANARIAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGKUNGAN II RT05
NIA PAMIKIRANAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 2 RT 06
RITA SABANARIAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN II RT 04
MARCE MUGAMAAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGK I RT 02
ATRISNA TAHULENDINGAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN III RT 09
SURATI JOKOAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGKUNGAN I RT02
LISAFIN SALINDEHOAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGKUNGAN II RT04
LERFIN PONTOHAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGKUNGAN III RT.09 RW.03 NO.000
LYDIAWATI DUMATAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN III RT 07
LISBET PUSUNGAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 2 RT 06
BETRILDA MAKIKAMAAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY
ROSYE MAKANGIRASAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN III RT 09
HAYATI SOLEMANAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN III RT 09
HOLINA KATIANDAGHOAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGK III RT 09
DEKRITJE PONTOHAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN III RT 07
NESTA KAWOLENGAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 1 RT 03
LOUISYE MUNAUNGAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 1 RT 03
IVON KUADAAERTEMBAGAMAKAWIDEYLING III RT 9
SARTIWATI MAKATANGGUNGAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGKUNGAN I RT02
JULITA KAEHEAERTEMBAGAMAKAWIDEYLING III RT 7
KETSIA KATIANDAGHOAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGKUNGAN III RT07
DELLA SAHIONGEAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN II RT 04
SARCE PUSUNGAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGK II RT 06
SENNY DUMATAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY
DONNA TAKASULUMANGAERTEMBAGAMAKAWIDEYMAKAWIDEY LINGKUNGAN 1 RT 03
ERKELIN HOWORAERTEMBAGAMAKAWIDEYLINGK II RT 05
DEIBY NOVITA MASAELAERTEMBAGAMAKAWIDEYLING III RT 7
SUSANA SAHEMPAAERTEMBAGAPETETEN DUAJALAN NAIK GUNUNG RT 011
RAHMAWATY PAKAYAAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN I RT3
NURSIA PAKAYAAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 4 RT 13
SARIANI SYAMAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK I RT 06
ANITA P TANODAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 1 PATETEN DUA
SITI SERLY KALULUAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN II RT 07
ADRINETA MANGARONDAAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 14
RAIDA AHMADAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN II RT 8
ERNI ALIAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN II RT 8
WAPSIA DARMAPALOAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 1 RT 01
BERTI BUDIMANAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
JOKO TRI WAHYONOAERTEMBAGAPETETEN DUAPADANG PASIR
SUPRIATI PAPARANGAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 LINGKUNGAN III RT 10
SARINA TANGGUDAAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 3 LINGKUNGAN III RT 10
CILIN BAJUKAAERTEMBAGAPETETEN DUALING V RT V16
RINI KORINUSAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
NUR AIN KALUKUAERTEMBAGAPETETEN DUALIMGKUNGAN 1
HAIRINA LAMALANIAERTEMBAGAPETETEN DUALING V RT 16
ROKHIMAHAERTEMBAGAPETETEN DUALING IV RT 15
ESTEVINA LAOTONGANGAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 5
ASNA DJAFARAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
SAIRA NAPUAERTEMBAGAPETETEN DUALING V RT 16
JANIA TAEROAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
NONTJE KAHIWAAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 1
ANISA ANGGARIANI HARTONOAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 2 RT 3
SITI HERLIANA RACHMANIA USULUAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 4 RT 16
DEIBY NURJANA MALINGAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 3 LINGKUNGAN III RT 10
RAHMAWATI KATIANDAGHOAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK III RT 10
RASIMA SUAT KABAERTEMBAGAPETETEN DUATINOMBALA RT 16 LINGKUNGAN IV RT 16
ERFINA TOMAYAHUAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 4
ASNA OLIAERTEMBAGAPETETEN DUAKEL.PATETEN DUA KEC. PATETEN LINK I
NIRMALA KAMSIAAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 4 RT13
MEYKE LIDYA ZUSILOWATI OMPUNGAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 14
SILVIA KASEHUNGAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK. IV RT 15
RUKMIN ARKANIAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN III
SEPTEFONI MASIANIAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN I RT3
RAHMIYATI LASAMBUAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK II RT 06
RAHMA KAUNTUAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN I RT3
THOMAS FRANCY WUISANAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 1
FATMAHWATY HAMBERAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 3 RT 12
SUBAEDA SAINUDINAERTEMBAGAPETETEN DUAPADANG PASIR
MILKA UHUAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
ALFRIDA PAPENTEAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 14
RIDWAN TAHERAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 13
LISNA ALIAERTEMBAGAPETETEN DUALING III RT 10
DEMAS SAWORIAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 1
NASRA TULSAMAERTEMBAGAPETETEN DUALING V RT 17
YURINI MATOKAAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN I RT3
RISNA THALIBAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
SARNI ISMAILAERTEMBAGAPETETEN DUAPADANG PASIR
ENDANG DAROMEAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 15
NURAINI PUNENGOAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN III RT12
SUMIATI USMANAERTEMBAGAPETETEN DUAPADANG PASIR
YANTI KATIANDAGHOAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
SURYANI MISSAHAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 15
ENDANG BUSURAAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN II RT 8
JULIANTY MAWUNTUAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN I RT3
NURHAYATI TAYABUAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 3 LINGKUNGAN III RT 10
RAHMA KADIRAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN I RT3
HAYATI WOWORAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK II RT 01
AGUSTINUS RATULANGIAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN III RT 11
SARINA RIDWANAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN III RT12
LUKMAN JAFARAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN III RT12
DESITA UMARAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
WILHELMINA MALINGKASAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN II RT 05
KURNIATI ALLEAERTEMBAGAPETETEN DUALING V RT 18
MAYA PONTOHAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN II RT 05
VERONIKA RATUANAKAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 4 RT 013
SILFANA TOARAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 4 RT 15
VIRA BARINGAERTEMBAGAPETETEN DUATINOMBALA LINGK IV RT 15
CHRIST YULIANA PARERAAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 16
LI YONG SIBALIAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 1 RT 1
MARWIA ABDUL RAHIMAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 16
RITA PANUAAERTEMBAGAPETETEN DUAPATETEN DUA LINGKUNGAN I RT3
WATI PONTOHAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 1 RT 05
NURJAFARAERTEMBAGAPETETEN DUALINGKUNGAN 2
MUANI MANAFAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK 3 RT 010
ANEKE ALORANGAERTEMBAGAPETETEN DUALINGK IV RT 14
SURIANI BAWOLEAERTEMBAGAPETETEN SATUJL. LEMBONG
SITI PULUKADANGAERTEMBAGAPETETEN SATULING I RT 03 PATETEN I
RANNY BOLUNGAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 2 RT 08
NURSIA SANDAKAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN 2 RT 06
DORKAS TOPOLAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
ROSTIATI ALINGAERTEMBAGAPETETEN SATULING V RT 24
ACHMAD MUMEKAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 17
SURATNI GOBELAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 17
MIN RONDONUWUAERTEMBAGAPETETEN SATULING I RT 04 PATETEN I
DIANA NADJAMUDINAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN V RT 18
NURHAYATI TATODAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 19
RAGOAN SAMALAMAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
FATIMA HUMAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN IV RT 16
ALTJE RONDONUWUAERTEMBAGAPETETEN SATULING I RT 04 PATETEN I
FATIMA AMPONAAERTEMBAGAPETETEN SATULING II RT 08 PATETEN I
SAMSUDIN GASSINGAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 19
SARINTI MAHMUDAERTEMBAGAPETETEN SATUKEL. PATETEN I LINGKUNGAN IV
RUDIN HIOLAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN III RT 11
YUSNI UMARAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN IV RT 13
SABAIA OMBINGOAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
SUMIATY SAMAUNAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 1 RT 01
MAHANI BOLUNGAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
NUR ISIMAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 2 RT 06
KAMARIA HOROMAENGAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN IV RT 13
MARIAM HAMSAAERTEMBAGAPETETEN SATULING II RT 05 PATETEN I
NELYAN LATEKAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 17
ZUNITA MANOPPOAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN IV RT 16
FATMA KADIRAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN III RT 11
RENDI PONTOHAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN 2 RT 06
ESTIN DAUDAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN IV RT 16
NURSANTI MUSTARIAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN IV RT 13
DEWANTY TEGELAAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN 1 PATETEN 1 RT 01
SUSANTI PAKAYAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN IV RT 13
SAIRA HINELOAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN IV RT 16
ABDUL AZIS MASPEKEAERTEMBAGAPETETEN SATULING III RT 10
SURYANI PADANGAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
SUTRISNO KAMSIAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 19
RITNI UMARAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN IV RT 14
HELLY ERNA TAROREHAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN I RT 02
HAENANG TATENGKENGAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN 2 RT 06
SRI HASTUTI BAZIATAERTEMBAGAPETETEN SATULING II RT 08 PATETEN I
ICIA TOBOAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LING 3 RT 09
PLASIDIA SERANGAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 1 RT 04
ELLEN NOVELISHA PAKAYAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN IV RT 16
SULFANI ABRAHAMAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 1 RT 01
SITI RAPIAH LATUKAUAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN 01 RT 01
SYAMSUL HUTAMAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
FATLUN PELUAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 2 RT 06
SURIATI SARUMPIAAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN 2 RT 7
DEWI ALWENIAERTEMBAGAPETETEN SATUPETETEN I LINGKUNGAN IV RT 16
ARIFIN USMANAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN 2 RT 06
HARUN KASSAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN IV RT 13
JANIBA B.D. MONOARFAAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN 04 RT 16
JUWITA LAODEAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN IV RT 16
MISTARAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 19
JEINY GANAPAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 19
RUKIA ELUNGANAERTEMBAGAPETETEN SATULING III RT 7
ROSITA ADILANGAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN 4
MIRA HARUNAERTEMBAGAPETETEN SATULING II RT 06 PATETEN I
JAMAL SUMAILAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN IV RT 16
FELVIE SULVIE VERA LAHEPINGAERTEMBAGAPETETEN SATUJL RARAS TAKASILI
RUSNI OMBINGOAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
CINTIYA MOKOGINTAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
IRAWATI UMARAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN IV RT 14
HARIS LAIYAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 2 RT 01
RATNA BAJUKAAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN SATU LINGKUNGAN IV RT 16
LUSYE RONDONUWUAERTEMBAGAPETETEN SATUJL LEMBONG
HADIJAH PANAMONAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN 5
OLAN M. IMANAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN III RT 11
HERTI KADIRAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN III RT 11
FADILA OMBINGOAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN II RT 07
SITI AISYA NASERAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN 2 RT 08
NURHAYATI KARIMAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN IV RT 13
SAIPUL ISMAILAERTEMBAGAPETETEN SATULING III RT 09
JUMRIA BOBIHUAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN 1 LINGKUNGAN IV RT 13
HASNA BAGULIAAERTEMBAGAPETETEN SATULINGKUNGAN 4
ABERITA RAREHOAERTEMBAGAPETETEN SATUPATETEN I LINGKUNGAN V RT 19
FLANDI ANDRE RORONGAERTEMBAGAPINANGUNIANLING I RT 01
ELISABET KOAGOWAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT 02
ANACE ROMPISAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
MARLINA TAROREAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT 02
LENDA LENNY KEREHAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN
FEMMY TRYDA MOMONGANAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKINGAN I RT 1
ELVIRA JESIKA BAWOLEAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK I RT 01
SYANE SONDAKHAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUINAN LINGKUNGAN II RT 06
MEITI TAMBAAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
NELY KUMASEHAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKINGAN I RT 1
SELVY S. WALANGITANAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
MAYSYE ELSYE ONIBALAAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK I RT 04
RATNA DEIFI VERONIKA RAMBINGAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGKUNGAN I
MEIVI RATUAERTEMBAGAPINANGUNIANLING I RT 01
DEBORA BOLUNGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT O4
MARTENSI KAMALIRANGAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. CH. KAUNANG
SANDRO SAJOWAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGKUNGAN II RT. 05
INDRAWATI PAKAYAAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
MERRY SIKENDOAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
SJANE MARGRITJE MENTANGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUINAN LINGKUNGAN II RT 06
MANDRITJE GETAAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT 02
HARYATI KOLIBUAERTEMBAGAPINANGUNIANLING I RT 03
JULY SANGKEAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKINGAN I RT 1
YULIANTI HASANAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
MELANI INGGRIT MALIODEAERTEMBAGAPINANGUNIANLING II RT 07
HETTY SELFI KALEMPOUWAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. CH. KAUNANG
WULAN SARI ANSAAERTEMBAGAPINANGUNIANLING II RT 05
TINEKE PONTOAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT O4
AGUSTIN ROMBOTAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
ANITJE TANGKAAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKINGAN I RT 1
FENNY WEHELMINA ROMPISAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
HINA MADIHAAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKINGAN I RT 1
MAGDALENA L. DAVIDAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK I RT 02
PELEALU KAUNANGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKINGAN I RT 1
DEYKE SONDAKHAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT 02
REITA REGAHAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK I RT 02
MAJIDA MALINTOIAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. PINANGUNIAN
ESTER NURBIANA KARIMAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 08
TREESYE NELCE SANGEROKIAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
LEONARDO MENTANGAERTEMBAGAPINANGUNIANLORONG MAHONI LING. I RT. 04
ALIN KEREHAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK II RT 06
ANGGANICE SONDAKHAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK I RT 04
HARCE MAKATIMBANGAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK II RT 07
SELFI STENLY SANGEROKIAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN I RT 03
YULIANI VIOLETHA KAUNANGAERTEMBAGAPINANGUNIANLING I RT 02
HAENUN TAMAHAEAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 08
VERA KOAGOWAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT O4
WONGKOL KUAGOWAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT 04
CENNIE ALVONA WOWILINGAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
MARLINA LUMAHUAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. PINANGUNIAN
SONDANG SITOMPULAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK I RT 01
DEFYANTI NATALIA MAKAUSIAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT 04
HELDA MUNDUNGAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
SOFICE MANANOMAAERTEMBAGAPINANGUNIANLING I RT 01
DINCE SANGEROKIAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
BERNAD LENGKONGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT 02
YENI DEWANGGAAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
MARIANTY MENTANGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN I RT 03
TELLY SANTI KARUNDENGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKINGAN I RT 1
IMELDA INDAH FERAWATI HOKOAERTEMBAGAPINANGUNIANLING I RT 04
SELVI WALANGITANAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN I RT 03
MINARTI POTALEAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGKUNGAN 1
YENNI KOAGOWAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN
SYENI RANTUNGAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
NELTJE WOWILINGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUINAN LINGKUNGAN II RT 05
DEISY MONINGKAAERTEMBAGAPINANGUNIANLINGK II RT 06
DETTY GALAAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUINAN LINGKUNGAN II RT 05
YULIN KORNELESAERTEMBAGAPINANGUNIANLING I RT 03
STEVI SAJOWAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
RUSNI TAMPILANGAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. PINANGUNIAN
ELLEN SANGEROKIAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN II RT 07
ESTEVIN SAYOWAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUINAN LINGKUNGAN II RT 06
ADELINA KAMALIRANGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUINAN LINGKUNGAN II RT 05
MARITJE WOWILINGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN 1 RT O4
ANATJE TUMANDUNGAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. M. MUDENG
ANTONIO ONIBALAAERTEMBAGAPINANGUNIANJL. CH. KAUNANG
DESMAWATI MENTANGAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN LINGKUNGAN I RT 03
TILKE MARITJE KEREHAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN
YULIANA TENDEANAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUINAN LINGKUNGAN II RT 05
DEISY KOAGOWAERTEMBAGAPINANGUNIANPINANGUNIAN
OSNA ANGKOBOSAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN V RT 19
YULIANA LUMIPATOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 03
NOLVINA KAWALISAERTEMBAGATANDU RUSART 01
JULIN HORMANAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN II RT 07
SELFI BALAMUAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT 10
ANTON RUMAWUNGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17 RW 2
NIKE RADANGSIANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
ESPINA PANENGHANENGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
LIBRIA ANGKOBOSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 05 RT 18
NURHAYATI DARISEAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
REFLIN BETSJANE PADOMAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 05 RT 18
YULICE BALAMUAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
FICTOR HEIN PANGULIMANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
JAIMMA LAIPURAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
MARTJE KALAREAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 1 RT 5
ANEKE LONDOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 12
WILSON SAIBUAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 11
YENNY TATULUSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LIMGKUNGAN 01 RT 02 LINGKUNGAN I RT 02
RAJIMA MAKAGANSAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
SYAMSIAH TATALIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
STEVI TUDIAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
SPINTJE BUKAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
YUNITJE LAMANSIANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN I RT 3
MEITA MANDALIKAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 06
KLARCE KENDUNGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
KETSIA HUMIANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
OLVIN TATULUSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
YANTI DANIELA BADILIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT 11
SELVIA PANESEAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN II RT 08
LETI FARNI MANGINSIHIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 06
ENGLIN HARINDAHAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
LENI KAOMANENGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT.11 RW.03 NO.000
MARIA PANESEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 03
DINTJE SANGGELORANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
FEYTI SAMPENGANAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
NOVRINA RATNI PULISIRAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
TRISNAWATI BANSAULANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
MARLINA MANIKOMEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
NURHAYATI ANARAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 09 RW 02
MARTHA SALEMONAERTEMBAGATANDU RUSART 01
RUTH TAHULENDINGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
YULITA PETANGSEKEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
YOSPINA MAKAGANSAAERTEMBAGATANDU RUSART 02
AISA MANGUMPAUSAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN II RT 08
AME LOKONGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
HABEL HIMBERAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN I RT 01
ASMERIA GUMOLOBEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 06
DIANA LAMBAIHANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN V RT 18
AHUSTA MONAMPATOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
OLIVIA INGRITA KAKAUHEAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN I RT 05 RW 01
RESTALIEN TOHISAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
MARIATI DOMENTINGIDEAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 11
RIANA INTAN ANDRISAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
ANITJE SAHATIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
CHRISTIN NATALIA TUNDUGEAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
JEILANI MAKAGANSAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
YARMADJALI BEDINGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 09
WILTJE HORMATIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
FEMMY ADILISAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
AMELIA KALESINGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
BERNIKE ARIMANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 11
MATHIAS LUKASAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
BERTJI PANAWARAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 06
YULRIATI RINDUAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19 RW 5
SYIANE SAWILAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
YANTIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN II RT.08 RW.02 NO.000
SARMI KAWOLENGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
MARITJE TAKAHEGHESANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT.10 RW.03 NO.000
SELVIANA LANGAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 09
VENNY DALINGKAHEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
RUTH KONENGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN II RT 08
KORLIN KASEAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 5 RT 17
BALANDINA TAMUDAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 11
EMMA DINTJE MAKIGAWEAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT.10 RW.03
SURYATI DARONDOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
ZULRIJTH PONTOHAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
DEBBY OTONGKEDOAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT 12
YULIANTI TOHISAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05 RW 1
LANI ANSYUAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17 RW 5
ISWIDI YANTI ISMANAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT 12
ADELIN MUHALINGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 03
BEATRIS MUSAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN I RT 02
ALTJI TAKALADIKANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 11
ALISTA DOMENSILIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN II RT 09
TRISYE DALEKESAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 5 RT 17
SARTJI KAMBIRAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 09
ANITA SULFIANA MONAREHAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN II RT08
JUMNA PAPAROAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
INEKE KASEHUNGAERTEMBAGATANDU RUSART 04
RUSITA KALESINGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN II RT.09 RW.02 NO.000
SELVI LUKASAERTEMBAGATANDU RUSALINGK 2 RT 9
ROLIN MEILAN ROMPAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
MARLINA GOHAOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
MEISKE MANGINSIHIAERTEMBAGATANDU RUSART 01
JORINA MENDOMBAAERTEMBAGATANDU RUSAKEL TANDU RUSA LINGKUNGAN III
MARTINA TARIMAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
YEFNORCE TAKALAOAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
FANNY TAMUDAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT 12
ERNA BALAMUAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
PAULINA LAHETEAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 11
MEIKE ANGKOBOSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 05 RT 18
PILIPUS TUKANGBASAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN V RT.18 RW.05 NO.000
HAMIMA PAPAROAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 02 RT 8
JERRY BAWEKESAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 4 RT 16
DAHLIA SARTIKA PARASIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN I RT 04
ENGGELIN NAULANAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
ALCE THEODORA TAWARISAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 09
DELLA DEICE LAMBAIHANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN II RT 09
ROSMINI BILALANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
RISE MATAN TUDEAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN I RT 02
NELY SALENSEHEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 12
SINCE BAWOLEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
CHARLES TAMUDAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 12
ARENTJE OLONGSONGKEAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN I RT 01
MITJE TAKALIUANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN I RT 2
MARKUS MARINDINGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
ROSALI KORA-KORAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 04 RT 14 RW 04
NELSON DALIHIAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN I RT 01
YENNI KAWOLENGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
SELFI ANGKOBOSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
HENNY KARAKIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
ALISTE PETANGSEKEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
OLFIN ANGKOBOSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
YASMIN PADATIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
MILKA MARINDINGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17 RW 5
SILMA ANGKOBOSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA
AMIR LIPUTOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 06 RW 02
LISBET MANIKOMEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
SURIATY BAWEKESAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
KATRINA PANSIALANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA
WELMINTJE TATUILAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 03
MARGARETHA SANDRA DAVIDAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 05 RT 18 RW 5
MARTJE DALOMAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 1 RT 5
TRINI KATENDANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15 RT 04
OLIVIA SAHATIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
MATHILDA SAGEMBAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 4 RT 16
PORNIKA ARGINGGANGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 13
SANTY MAMUKOAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 16
DIAN MAKIGAWEAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 11
RIBKA LABAGEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
FRANS LONDOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 06
RUSNA RATNA DOLONGSEDAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 03
YULISA ADILISAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
VONNY KALUNDANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT 12
YANE SUSAN LILIAN MANGGOPAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
WIRAWATI KAWANGUNGAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
NURHAYATI TAKAWAIANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 1 RT5
DJAMILA PAPAROAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
SILTJE MOVUAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
MARISCHA BEATRIX KEPAWULAENG HAMELAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
ZUSANA LINDA OTONGKEDOAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN II RT 08
FLORTJE KALENGKONGANAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
RIBKA ANGKOBOSAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
ALFRIDA TAGULIHIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 1 RT 5
VIASISES YANTI UDUNGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
VANY TAHERAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 05 RT 17
MARCE MANOPPOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 12
HILTJE STIRMANAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN I RT 01
TRISNA MAMITUAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN I RT 05
DEBYANTI MANDIANGANAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 02
PLODIA SEBAAERTEMBAGATANDU RUSAKAWASARI LINGKUNGAN 3 RT 09
INGGRIT MARKUSAERTEMBAGATANDU RUSART 01
ELFIA JAWADURAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
YULL MONAMPATOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
SRIANI BAWEKESAERTEMBAGATANDU RUSART 03
PRELTJE KASILINSINAAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN II RT 07
LENSTINA TATAMBIHEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
SADRI GABRIELAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT.12 RW.03 NO.000
MARTA MAKASIHIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 04 RT 14
NOVALIN TARIMBOBAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 13
BERTHA MANOSOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
HETY MANARIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 02
ROSLIN LAKUHATIAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN V RT 19
ALFIONITA MOKODOMPISAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
YUSTINA LUNGGAERAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
EVELYN YAPENAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
HALIZA SALAWATIAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
KARLINA MORAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
RATNA MANIKOMEAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN III RT 10
JEANE DEITHY ROMPAHAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN 1 RT 5
SULCE KATENDANGAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
OLHA KALAREAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 15
MEISKE PIADOAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN III RT 11
RITA DARONDOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
YUPINCE LONDOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 06
MARLON KAWOLENGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 05 RT 18
SITI NAPISA TAWARISAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
YULIANA KALESINGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
DOLLY LAMAONDEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN II RT 09
JEFRY MAKAGANSAAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN I RT 05
MEITY PETANGSEKEAERTEMBAGATANDU RUSATANDU RUSA LINGKUNGAN II RT 07
DORCI MANOPEAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
MARIA KALUMBUAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 03
ROSMIANCE TAMUNGKUAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 04 RT 14 RW 4
FATIMA PAPAROAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 01 RT 04
MARNIE ROMPAHAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 05 RT 18
HERMINA KUNDIMANAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN V RT 17
MEIDYAWATI LONTOUNAUNGAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN III RT 12
MARTHA MONAMPATOAERTEMBAGATANDU RUSATANDURUSA LINGKUNGAN 03 RT 10
SISKA DOMENSILIAERTEMBAGATANDU RUSALINGKUNGAN IV RT 14
LINTJE TUMANDUNGAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KANAAN 4 LINGKUNGAN III RT 09
NURLAELA BIRAHIMAERTEMBAGAWINENET DUALORONG CAKALANG LINGKUNGAN I RT 03
HIDJRA A. BOGUAERTEMBAGAWINENET DUALORONG CAKALANG 2 LINGKUNGAN V RT 18
MARCE WELONGAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KANAAN 4 LINGKUNGAN III RT 09
SUSTUTRI MUHALINGAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 1
KARTINI PAMODOLANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN IV RT15
WIWIN UDINAERTEMBAGAWINENET DUAJALAN CAKALANG 3 LINGKUNGAN V RT 18
NUR ALMA HUSAINAERTEMBAGAWINENET DUALORONG CAKALANG 2 LINGKUNGAN I RT 03
SILTJE SANGKONGAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 5 RT 017
MARWIA KAKAMBONGAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
YULICE KARAMBUTAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 2 RT 07
ADOLPINA TAKASENSERANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 3
SUMIYATI MOHAMADAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 3 RT 7
BONGKONG ALANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN II RT 08
GRACE BOHANGAERTEMBAGAWINENET DUALING IV RT 15
SARINI DOMILIAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 12
ALFON WATURANDANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 4 RT 13
ANISA MANIKUAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 2 RT 07
ATMEI KAKUMBOTIAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 2 RT 07
ROSMIN ABDULAHAERTEMBAGAWINENET DUALORONG CAKALANG 2 LINGKUNGAN V RT 18
YENNY TINUNGKYAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 1 RT 3
RASBIANA LIMPONGAERTEMBAGAWINENET DUALING II RT 07 LORONG GEREJA KANAAN
HAMIRA MAHMUDAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN II RT 08
BACHTIAR SIMANJUNTAKAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 3 RT 010
ESKE WILHELMINA NAHARUAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
RATNA DAIAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 5 RT 017
FARTIKA ABUCHORIAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 13
EMMI BAKARIAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 5
SAMSIA ISMAILAERTEMBAGAWINENET DUALORONG CAKALANG 4 LINGKUNGAN I RT 03
MEINY RUMIMPUNUAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 3 RT 010
SELVI MAKAWIMBANGAERTEMBAGAWINENET DUAKOMPLEKS GERREJA ADVENT LINGKUNGAN II RT 05
NURAINI ODE ADUAERTEMBAGAWINENET DUALING I RT 03
SRI DEWI ARIFIN DATUAERTEMBAGAWINENET DUALORONG CAKALANG 2 LINGKUNGAN V RT 18
JUL PATMAWATI GANSAAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 1
YULIANA BODIAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN I RT02
FINTJE LEGRANSAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 13
MARIA KAREHOAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 5 RT 017
RATNI DAIAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 5 RT 017
ANITA NAUKE SAGUNEAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 1
MARWIA SAMADAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 12
MEYKE KAMURAHANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 5 RT 017
GASSIANUS TAHENDUNGAERTEMBAGAWINENET DUAWINENET DUA
SELMI TOKONAUNGAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 4 RT 12
MARIAM KATENDAAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 14
MASNI BOTUTIHEAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
RITA PULAKIANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 2 RT 07
NURDIN RAHMANAERTEMBAGAWINENET DUALING IV RT 14 LORONG KOPI-KOPI
ALFRETS MARTINUS RONDONUWUAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 2 RT 6
SELVI KUMADJIAERTEMBAGAWINENET DUALING V RT 17 KOMPLEK PASAR
ABDULLA ADAMAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 4 RT 13
ANDRIAN KANAUNGAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 14
YULIANA TAKASENSERANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 2 RT 07
SULASTRI POUAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN II RT 08
NOLVI WELONGAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 2 RT 07
RENI GINOGAAERTEMBAGAWINENET DUALING V RT 17 KOMPLEK PASAR
ALFREID SALINDEHOAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
AMINA KADISIHEAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 2 RT 07
CHRISTINA SUMENDONGAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KANAAN XI LINGKUNGAN IV RT 12
SHINTA ANTOUAERTEMBAGAWINENET DUALING I RT 02
LUSYE ROMPAHAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
ECE MUHAMADAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
JURNIA JANOAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPIKOPI LINGKUNGAN IV RT 13
HADIJA KALASEAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN II RT 08
HERAWATI SOASAAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
NOVITA KANTOHEAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN IV RT12
YENI KARAMBUTAERTEMBAGAWINENET DUALING III RT 10
MAYA MANALIPAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 04 RT 13
MEITY MANDEYAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 5 RT 18
RENNY SABENTHIROAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 4 RT 15
ALFRIDA TENGKELAERTEMBAGAWINENET DUALING V RT 17 JLN DAAN MOGOT
MUSYIATIAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KANAAN 1 LINGKUNGAN II RT 05
YUPIN M. PAMONDOLANGAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 15
MUHAMAD DARWISAERTEMBAGAWINENET DUAKOMPLEKS PASAR WINENET LINGKUNGAN V RT 17
AGUSTINA THALIBAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KOPI KOPI LINGKUNGAN IV RT 14
ASNI SAMSUDINAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KANAAN XI LINGKUNGAN IV RT 12
STENLY MANAHULENDINGAERTEMBAGAWINENET DUALORONG KANAAN 4 LINGKUNGAN III RT 09
ALETA MAKASENDAAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN IV RT15
MARCE TUMADANGAERTEMBAGAWINENET DUALINGK I
LESMARD TATONTOSAERTEMBAGAWINENET DUAJL SAMUEL LANGUJU LINGKUNGAN I RT 01
MAXI NEGHEAERTEMBAGAWINENET DUALINGK 3 RT 010
RATNA HUSAINAERTEMBAGAWINENET DUALING II RT 13
ADELEINA PIERITSZAERTEMBAGAWINENET DUALINGKUNGAN 02/ RT 07
IRMAWATI SALINDEHOAERTEMBAGAWINENET DUALING V RT 17 KOMPLEK PASAR
FELMA TAMAAERTEMBAGAWINENET DUALORONG CAKALANG 2 LINGKUNGAN I RT 03
LAURINA WANTASENGAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 09
SURIYATI YUNUSAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN III RT O8
LENI SULEMANAERTEMBAGAWINENET SATULING IV RT 08
NESTIN TUMPIAAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 09
ALINCE APELIAAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 12
CORNELIA LUMIUAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 09
ANITA TANUMONOTAAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN IV RT 11
SISKA KALENGOAERTEMBAGAWINENET SATULINGK IV RT 10
WIWIN FIFILIA KAMARUAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT10 RW03 NO000
ALINCE MANAHULENDINGAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN IV RT 12
SASMIATY MANDAKAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN II RT 05
FARHA KAPANGAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 12
MARIANI ROMPAHAERTEMBAGAWINENET SATULINGK IV RT 11
MAHDALENA GOYAAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN III RT 10
WELMINTJE MANOPOAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 1
SIANITA IRIANTI OLEHATIAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 2 RT 4
FITRIA YAHIJIAERTEMBAGAWINENET SATULING II RT 04
YANTI IBRAHIMAERTEMBAGAWINENET SATULING IV RT 08
ELSYE MOKOLENSANGAERTEMBAGAWINENET SATULING III RT 07
SATRIA GOBELAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN 4 RT 11
NOVA HENGKELANGIAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN II RT 4
VONNY TELLY SIKOMEAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 2 RT 5
GAMARIAH MUSTAPAAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 2 RT 7
LONI KAPIARAAERTEMBAGAWINENET SATUJALAN PUNCAK KANAAN
IRMA JALALUDINAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 3 RT 4
JOHANA MAKAGANSAAERTEMBAGAWINENET SATULING III RT 07
SALMA BADJULEAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN IV RT11 RW04 NO000
NONI TASSAAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 09
INGGRIT YANI MADEAAERTEMBAGAWINENET SATULORONG SATU YUKA LINGKUNGAN II RT 06
YENI FEBRIANI KAPIARAAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN III RT O8
DIANA GANAPAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN I RT 02
OLIVIA CAROLIN MONTOLALUAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN II RT 05
YOLLA ALWIN KANALAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN III RT 09
HALIMA DOMILIAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 03 RT 07
NURJANA RAKINAUNGAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 12
ASBARI MANAWELOAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN IV RT 12
SARTIKA BUDIMANAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 7
JEINITA WELONGAERTEMBAGAWINENET SATUJL PUNCAK KANAAN RT 07
AGUSTINA LAHENGKANGAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN III RT 07
YULIANA KAUDUPAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 7
JULIANA EVIE NAUNGMAPIAAERTEMBAGAWINENET SATULING IV
JUMRIA TINGKUAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN IV RT 8
ELISA MONOARFAAERTEMBAGAWINENET SATULINGK 4 RT 11
STIN BENGINDATUAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT.10 RWTITIN BENGINDATU.03 NO.000
SURYANI SULDANIAERTEMBAGAWINENET SATULING IV RT 08
KARTINI USMANAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 11
JAMALI MANGENTEGEAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 5 RT 19
ANALINTJE KATORONANAERTEMBAGAWINENET SATUJALAN PUNCAK KANAAN
SELVI MAKAPUASAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 11
MARYAM KADALAAERTEMBAGAWINENET SATULORONG SATU YUKA LINGKUNGAN II RT 06
MARDIAH MANIKUAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN 4 RT 11
BLANDINA SENGKANDAIAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN III RT O8
SITI SARIDINAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN IV RT 12
MARLIN ADAMUAERTEMBAGAWINENET SATULING III RT 07
NORLIN KANTOHEAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 09
SITI KOMARIA PALANDUNGAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN 4 RT 11
ESTER LONDAISAERTEMBAGAWINENET SATULING IV RT 09
LAURA CRISTINA MAKASENDAAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 7
DEICE HAREMAAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN IV RT 8
HERTJE ALTHE PONGOHAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN I RT 01
ROSPIN KARENTEAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 12
SURYANI YUSUFAERTEMBAGAWINENET SATULING III RT 07
RIA JOULANDA DALEROEAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN II RT 04
GRAFINA GRIFIT TOMPUNUAERTEMBAGAWINENET SATULINGK IV RT 11
NURMIN ARSYADAERTEMBAGAWINENET SATULORONG SATU YUKA LINGKUNGAN II RT 06
ILMA DJAUAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN 4 RT 11
RODE LAWENDATUAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN 2 RT 4
MAUNANG MANTALIAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN III RT O8
ESTEFINA PINAMANGUNGAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN III RT 7
KARLINA SABARANGAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 11
LIN YUSUF WUMUAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN 4 RT 11
IRENNE MONINGKAAERTEMBAGAWINENET SATULINGKUNGAN I RT 2
EMI BARAMISEAERTEMBAGAWINENET SATUWINENET SATU LINGKUNGAN IV RT 12

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *