Nama Penerima Bansos PKH di Madidir

Dipublishnya Penerima Bantuan Sosial ini membuktikan jika Pemkot Bitung dibawah Pimpinan MMHH Terbuka dengan Penerima Bantuan yang ada dan Tidak disembunyikan

ALEX YAKOBMADIDIRKADOODANJALAN BMG RT.05 RW.02 NO.000
NOVITA SONIA ROMPISMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN I
FARIDA MOODUTOMADIDIRKADOODANLING 5
RAMLY HAMBARIMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
SISKA MANGADILMADIDIRKADOODANLING 5
YENI HUSAINMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 3 RT 11
YULIANA AMBATMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 5 RT 20
JHONN RUUSENMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 3 RT 11
FEMMY PARENGKUANMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
WAKIYEMMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 005
JANTJE ALOUWMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 2 RT 008
RUTJE LAUMBURMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
LETITSIA SOLUNGMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 4 RT 18
ELEN ADELAIDA ADRIANA SEMBELMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 2 RT 008
AFOLDA ANSJUMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 5 RT 20
DWI WULAN DARIMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 1 RT 04
ADELEIDA KAKONDOMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
MARITJE IVONE HUWAEMADIDIRKADOODANKOMPLEKS RUMAH PAYUNG RT.08 RW.02 NO.000
JEDIDA JOHANNA SAHIUMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
MERRI AFRYANTI WELONGMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 4 RT 18
ORPA OKINMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 3 RT 11
ANISTA RUMENTAMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
HERIMON DALEGIMADIDIRKADOODANLING 3
KOMSATUNMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 02
JOHANA MAIMINGMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
MAYA RATUMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
AGNES MASOHMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN I
PERTIWI TAHULENDINGMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
FRANSISKUS SAPANMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 5 RT 20
MARITJE MANANEKEMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 5 RT 21
DENNI WIDIMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 5 RT 24
HAPOLINUS LAUMBUR MILOSMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
SUNARMIMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 02
CONNY ALEXANDERMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 2 RT 07
JERNI KANAUNGMADIDIRKADOODANLIGKUNGAN 5 RT22 LINGKUNGAN V RT 22
ASTUTI HANDAYANIMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
OLLY H. KARINDAMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 2 RT 07
MERNA LAHIPEMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 005
JERNES TUPELUMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
AGUS PRAYITNOMADIDIRKADOODANLING 2
MARITJE MADIROMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 4 RT 18
FRIDA MARTJE BARBANSAWANGMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 1 RT 04
ANITA KALENGKONGANMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
ILKE WATULINGASMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 3 RT 12
ANASTASYA MASOHMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
ZUBAEDAH BOTJIMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
LUTHER RAKIANMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
NOLLY TATUILMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 3 RT 13
SARTJE LOMBORISMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 1 RT 003
SELVI SANGGILIMADIDIRKADOODANBELAKANG GEREJA NAFIRI
JOSEPHIN A.R. PUTRI SEGAMADIDIRKADOODANLING 5
MARTHA MANANTINGMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 2 RT008
SRIYANTIMADIDIRKADOODANLINGKUNGAN 1 RT 04
OLGA BAWOLEMADIDIRKADOODANKADOODAN LINGKUNGAN 2 RT 009
YENI PUDIMADIDIRMADIDIR UNETJLN KAMPUNG PISANG RAWA LINGKUNGAN II RT 08
WAIKA BERNADAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 29 KOMP GEREJA MAWU MALONDO
MISDIANA RIANDIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 3 RT 15
DEYCE MANOYMADIDIRMADIDIR UNETJLN BALAKANG NAVIGASI
ROSITA DJAFARMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 28
MARINTJE TAKALAMINGANMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 28
NURHAYATI DAUDMADIDIRMADIDIR UNETLING VI RT 30 KOMP GEREJA MAWUMOLONDO
ANDRIYANI DALUGHUMADIDIRMADIDIR UNETJL. SD KOMPLEKS PEKUBURAN
DJELLY TEWUMADIDIRMADIDIR UNETBELAKANG GEREJA MAWU MALONDO
JENY LARIWUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN VI RT 29
MARAIKE C. KIRIMANMADIDIRMADIDIR UNETMADIDIR UNET LINGKUNGAN 1
JEMI SIBYMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 02
POLONI MAWIRAMPAKELMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 23
MILKA MALINTOIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN VI RT 29
NUR QOMARIAHMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 03
YASINTA NAPUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 25
VIRDA DINDAHATIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 06
NOVIANTI ABASMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 28
YONIKE TAHULENDINGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 28
JESSICA ALICE LAHAMENDUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 5
MINTJE PESIAKMADIDIRMADIDIR UNETLING IV RT 19
FATMAWATI SANGKALAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 29
SELVI LARIWUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 3
TELDA LONTAANMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 01
MARTHA MAALIMUGAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 06
HADISA RIFAIMADIDIRMADIDIR UNETLINGK I RT 03
NURHAYATI NASRUNMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN III RT 15
SISKA PARADENTIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 23
PAULINA MENANGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 23
APRIYANI BOWONSEETMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 24
HORTENSI MAKAPUASMADIDIRMADIDIR UNETBELAKANG SMP KRISTEN
KARLINA ALASEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 3
RIN LARIWUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN I RT 03
PUTRIYANI PARASANAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 021
NETRINA SAHABIRMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 3
TELI GANTAREMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 21
YULIUS UIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 26
NELTON DALUWUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 2 RT 12
MARYAM TAKASILIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 20
DEIBY MAKRIJE LIWUTANGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 29
FLORA PONTOHMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN VI RT 28
DESY MASALAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 29
SPITJI MUDIHANGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 25
FITRIA MANGENPAUSMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN V RT 28
INEKE HALLIRMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN III RT 015
SELVINA TORESIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN VI RT 28 DEPAN GEREJA MAWUMALONDO
YAMELIA LARINUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 01
MARNI LARUNGKONDOMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 3
SURYANTI TAGHUPIAMADIDIRMADIDIR UNETJLN BALAKANG NAVIGASI
CHRISTIANA MANANOMAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 24
OKTAVIN AVIR MAWIRAMPAKELMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 24
PAMINA MATAPUTUNGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 3 RT 19
SELFI SENDABULANGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN V RT 28
FARIDA GANDARIAMADIDIRMADIDIR UNETJL. BELAKANG SMP NEGERI
ELLEN TAGURIRIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 26
MARIANCE LARINUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 29
AGNES ANELICA CORNELESMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 03
RUSLIANA PARIMALANGMADIDIRMADIDIR UNETBELAKANG SMPN 2 LINGKUNGAN IV RT 22
DESIMA SIREGARMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 2 RT 12
YONDRIS HARIMADIDIRMADIDIR UNETLING II RT 08
YUNITA LAREPOSMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 23
ERLINEKE JACOBMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 02
SARTJI HORMANMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 3
MELVI SIMPURUMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 02
RAKMIN ANSARMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 24 JL. MENARA LT. KP. PERTAMINA
FERRA TADETEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 3 RT 14
NINING KASIMMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 27
YULITA POKARILAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN VI RT 29
JANIKA NESYE TAMAKAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 7
VERONIKA LOUHENAPESSYMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 28
RIVA UMBASENGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 23
MARLINA TAHULENDINGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 2 RT 12
NONCE FOFOKIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 29
FERA MAWIRANGPAKELIMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 23
HANISA THALIBMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN III RT 18
NOVA POKARILAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN II RT 09
KARTINI MAMITUAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 4
DIANA LOLAROHMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 23 KUBUR CINA
RUT HUTUMADIDIRMADIDIR UNETJLN BELAKANG SMP NEGERI
DELVIANI MARLIN RAWANMADIDIRMADIDIR UNETKOMPL.GEREJA MAWU MALONDO RT 29
ANEKE PONTOHMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 28
MARTINA SALENGGOHAEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 24
YUNITA HONTONGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 23
MARTINA TAKAHINDANGENMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN VI RT 29
LENNY MENGGAMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 02
AGUSTINA LOMBONEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 30
VIOLENTIA LONGARISMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 23
AGUSTINA TAHULENDINGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 5
FATMA MANGEDENGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 28
NORMA KASENGKEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 5 RT 25
KATRINA LAMBERTUSMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 20
RIRIN MAKALALUBEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 23
NONCE MANANSANGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 24 JL. MENARA LT. KP. PERTAMINA
JELLY BADARMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 01
DORTHEA UMBASENGMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 4 RT 24
FEMI KANTOHEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 29 KOMP GEREJA MAWUMALONDO
CHERLY MANOPEMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN II RT 08
HILDA SAHABATMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 3 RT 19
DENLIANTO ANAETIMMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 1 RT 06
STINCE AMBATMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN IV RT 22
FEMI PONTOHMADIDIRMADIDIR UNETLINGKUNGAN 6 RT 28
LILIYANI ARENDEGEMADIDIRMADIDIR UREJLN KAMPUNG PECE LINGK V
ETNI RUMONDORMADIDIRMADIDIR URELINGK. VRT 18
ROSYE MAMENTUMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 18
ALFRID DOLONGSEDAMADIDIRMADIDIR UREJALAN SETAPAK
ADOLF KALALOMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 21
ALWINA TATULUSMADIDIRMADIDIR URELING II RT 07
CHINTIA MALANGKADINGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 02
URIATI DAMIMAMADIDIRMADIDIR URELINGK IV RT 17
BASTIANG LUKAS WALONEMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 4
NORMA MALANGKADINGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 3
ELISABETH MAREYKE MANOPPOMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 2 RT 07
DEISYE DAUDMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 3
ABIGAEL HIMBERMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT21
SELVIA MANAMBINGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 4
YENNY YULIANA MAMUKOMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 2 RT 08
YENI NGALAMADIDIRMADIDIR UREJLN KAMPUNG PECE LINGKUNGAN V
ROSTIKA TOEFAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 22
JESICA NUNING NUSIMADIDIRMADIDIR URELINGK IV RT 21
ENGGELIN KARTINI MAKIKEHANGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 20
KIFLI HASANMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 21
HADIJAH KADIRMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 2 RT 07
AVOLDA BOGARMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 15
NELVIN SABARMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
TRISYE A WALOMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
MEISKE WODYMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 05
MIKE LOMBONEMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
ROSALINA TESSMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 15
MARCELIO ADITYA YOHANISMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 22
TREISYE KASAKEYANMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
MARTA HINULUNG MANORAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
WIRNA HUMOLUNGOMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
MAYAWI LARANGAHENMADIDIRMADIDIR URELING V RT 21
MEILINDA NAULANAMADIDIRMADIDIR URELINGK IV RT 13
WANDA LITA MAMONTOHMADIDIRMADIDIR UREJLN SETAPAKLINGKUNGAN V
MAYA LENGKEYMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 15
BARNETJE MANTOWMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 21
JELLY POTOBODAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 3 RT 10
ANITJE ALUNGMADIDIRMADIDIR URELING I RT 5 LINGKUNGAN I RT 05
SARINA HUSENMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 13
IRMA PONTOWUISANGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 02
SELVI ROMPASMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
FINEKE DONGGALAMADIDIRMADIDIR URELINKUNGAN 1 RT 3
YOHANA SENGGETANMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
MISNAWATI PUASAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 3
JOHANIS RANTANAUNGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 18
YUDIAWATI MUHEDEMADIDIRMADIDIR URELING V RT 19
TITIN YOCOBMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 20
FENNY SOREHMADIDIRMADIDIR URELING IV RT 13
ANITA BILAHMARMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
JAN DOLONGSEDAMADIDIRMADIDIR UREJLN KAMPUNG PECE LINGK V
SYANE HORMANMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 22
TIRZA MILANA SARANTEMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 16
NACE SUMENDAPMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
JULIANCE DALUGHUMADIDIRMADIDIR URELINGK I RT 2
FEYBE ELUNGANMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 15
MARIA TONOTEMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT21
ERNA MASPAITELAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
STELA MASPAITELAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
MARIA GORETTI REMBAENMADIDIRMADIDIR URELING V RT 18
RUSNI MAKANGIRASMADIDIRMADIDIR URELINGK II RT 08
MARDIANA YUSUFMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 02
MEINY GUMALANGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 20
OLGA MUHEDEMADIDIRMADIDIR URELINGK IV RT 21
YUL MARADESAMADIDIRMADIDIR UREJLN LORONG HORISONLINGK V
MASITA LAREPOSMADIDIRMADIDIR URELING IV RT 13
DEWI RATNA SAHABIRMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 3
JONNI PANGASEHMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 18
MARTHA MASARIMAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
MEIKELIN DOLONGSEDAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
MAYA MANUMPILMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 3 RT 11
NOVRI TAGULIHIMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 4
RACHEL NOVITA ROMPAHMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 4
RYTA JENIVE MAKIKEHANG SAHABIRMADIDIRMADIDIR URELINGK I RT 03
JETFAIL AMARANGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 22
ENDANG LISNAWATI ASANIMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 02
SUSI SUSANTI SUMAILAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
FEBRIANA MACORAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN II RT 08
YOSINA RANTANAUNGMADIDIRMADIDIR UREJLN SETAPAK LINGKUNGAN V
DENTJE KARIMANGMADIDIRMADIDIR UREJLN SETAPAK LINGKUNGAN V
SUSANTI MASPAITELAMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 21
YUYUN YERMINA TUDAIMADIDIRMADIDIR URELINGK II RT 08
JULIANA DOPONGMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 20
YETRIES DEREKMADIDIRMADIDIR URELINGK I RT 04
TITUS LOMBONEMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 19
MURNIATY SAMALAMMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 20
EMMA MANGEROMADIDIRMADIDIR UREJALAN HORISON LINGKUNGAN V
TOCE GUMABOMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 3 RT 12
FEMMY KAUMBURMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 4
MEYKE LAHAPOMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 20
YOTAM EDISON TAASIHEMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 17
EMMY MANGEROMADIDIRMADIDIR UREJALAN HORISON LINGKUNGAN V
WISYE THELMA OROMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
DJELY JUNUS MANGINDAANMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 5 RT 20
SYUL HAMELMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 1 RT 4
HAMNA TAKAWEIANMADIDIRMADIDIR URELINGKUNGAN 4 RT 14
LENISTRA SASAHIMADIDIRMADIDIR URELAPANGAN KARAMBA LORONG SION LINGKUNGAN V
DEISI MELSYE WONGKARMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN I
ISKA DIANA UNSONGMADIDIRMADIDIR WERULINGK V RT 21
SARI TALENGKERAMADIDIRMADIDIR WERUMADIDIR WERU
SYANE PAREHOMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 19
ETTY KUMIANGMADIDIRMADIDIR WERULING II RT 09
MEYSKE LAREPOSMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 2 RT 08
JULIANUS MAMARODIAMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 20
JUSNA LAWETEMADIDIRMADIDIR WERULINGK V RT 21
EMI M J VANDOMBURGMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 4 RT 17
WULAN PILISIREMADIDIRMADIDIR WERULINGK V RT 22
MEIKE TUYUMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 1 RT 1
FEIBE ROMPAHMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 4 RT 17
ALISTA SANDIATAMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 22
MARTHA LULAGEMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 21
DELCIANA TALIUPANMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 1 RT 1
ANITA NGALAMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 22
ALFINCE DINEKMADIDIRMADIDIR WERUJL KEBUN
ABLIEN SUSANTI LUKASMADIDIRMADIDIR WERULINGK I RT 03
SILTJE JOSEPIA LUMELINGMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 1 RT 1
YANETJE AMBATMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN IV RT 15
SELVIE SAIDMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 20
HETMY DALUHGUMADIDIRMADIDIR WERUJL 46
MARIANI MALUMBOTMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 2 RT 9
KATRIN TAHULENDINGMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 1 RT 03
ANITA KAROLINA UMBASENGMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 2 RT 10
YULITA EKOSUSWATI KASENDAMADIDIRMADIDIR WERULINGK V RT 22
ADOLFINA PITERMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 3 RT 013
WINDA RAHAYU SETIANINGSI SAPUTROMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN I
MARIA MAHDALENA MOKOGINTAMADIDIRMADIDIR WERUJL SETAPAK
BERTJI MAYANDATUMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 4 RT 17
DJAINI DESIE MALEKEMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 4 RT 17
MARGARICE KAWOLENGMADIDIRMADIDIR WERULINGK V RT 22
WALTJE KASENDAMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN V RT 18
MERLIN TUKURMADIDIRMADIDIR WERULINGK V RT 22
DIANE TALIUPANMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 1 RT 1
GRACE SAULMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 4 RT 17
YOSEPHINA MAKAGIANSARMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 2 RT 08
AMANDA NATALIA UMBASENGMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 2 RT 10
RAHEL ANTADEMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 1 RT 004
FENNY L SUPITMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 20
RAMAGIA TANDOBARUMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 19
ALFRITJE KAPARANGMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 4 RT 17
FERA MAMONGANMADIDIRMADIDIR WERULING V RT 20
FOLORINA ELVY DALUWUMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 4 RT 17
JEILIN PALEMPUNGMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 5 RT 19
NELTJE GENTINDATUMADIDIRMADIDIR WERULINGKUNGAN 3 RT 13
ALWINA KOBISMADIDIRMADIDIR WERUBELAKANG MESJID RT.03 RW.01 NO.000
NURDIANA AKBARMADIDIRPACEDALINGK III RT 10
SUMIATI PAREDAMADIDIRPACEDALINGK II RT 07
OLICE PANURATMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN II RT 007
NAIMA TAHULENDINGMADIDIRPACEDAMANSYUR ANAR LINGKUNGAN III RT 011
HULDA DOLENGSILIMADIDIRPACEDALINGK III RT 9
ALEDIA LANTUMADIDIRPACEDALINGKUNGAN III RT 9
YESIKA LOHOMADIDIRPACEDALINGK II RT 07
SILVIA SUMENDAMADIDIRPACEDALINGK II RT 07
KARMIN ANAITANMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 07
YENI BALOMPAPUNGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN 3 LINGKUNGAN III RT 011
SINCE MELISA MARUNEMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
FEYBE TAKAHEGESANGMADIDIRPACEDALINGK. III RT. 011
DERISMA DAMULAMADIDIRPACEDALINGKUNGAN III RT 9
ASNI HAMIMMADIDIRPACEDALINGKUNGAN IV RT 05
YESIE MUHALINGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 03
SUSTIN MARENGKENGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN III RT 10
RETNI DAMISIMADIDIRPACEDALORONG 1 SAMPING DOLOG LINGKUNGAN II RT 005
DORKAS TATIBASMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 02
JEIN WAUDAMADIDIRPACEDALINGK II RT 06
NELMAN LALENOHMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
NINING KABUMADIDIRPACEDALINGK. III RT. 011
ASTRI SETIAWATI HORONIMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
DIANA L. SINDUAMADIDIRPACEDALING III RT 09
ANITA MANANSANGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 06
NURIA PAULUSMADIDIRPACEDABELAKANG DOLOK NOMOR 274
ELISABET LIWOSOMADIDIRPACEDALORONG 1 SAMPING DOLOLG LINGKUNGAN II RT 005
METRIS DARENTAMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
MARIA KAUNANGMADIDIRPACEDALINGK II RT 7
HAENA MAKALALAGMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
JEIN TRESYE BALOMADIDIRPACEDALINGK. IV RT. 012
MARTINI TINGKUMADIDIRPACEDALINGKUNGAN III RT 10
ASTIN MENANGMADIDIRPACEDALINGK II RT 006
LILY ANAITANMADIDIRPACEDAKOMPLEX BAK AIR
MARIA SAHABATMADIDIRPACEDALINGK. IV RT. 015
RAMLA MALAMADIDIRPACEDAKEC. MADIDIR KEL. PACEDA LING. III
YUNIKE LOHOMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
LINDA DUMENDEHEMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN III RT 008
YOLA SUMUALMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 02
YULIA LIMPONGMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
YOHANES SAHEMPAMADIDIRPACEDAJLN 46 R 06 LINGKUNGAN II RT 006
NICODEMUS AMBATMADIDIRPACEDALINGKUNGAN III RT 10
JEANE LUMIKAMADIDIRPACEDAJLN 46 LINGKUNGAN II RT 006
ESTEVANI MANGINSIHIMADIDIRPACEDALINGK II RT 07
CHRISTIN MAKANONENGMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
YULTJE KAMPONGANMADIDIRPACEDALINGK II RT 005
RAHMAD DJUMALIMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT IV
ASTINA PADULIMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
SYENI KARENDEHEMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 05
BLANDINA SANGKOPMADIDIRPACEDALING II RT 06
ANETJE LAHENGKEMADIDIRPACEDALINGK. II RT. 005
MARNI NINIMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 04
DEISY TAKASESEMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 04
YULIANCE SALADIMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN III RT 008
DINALIN SARAGETIMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 02
YEN KAMPONGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 02
YUNITA MASALAMADIDIRPACEDALINGK. IV RT. 014
RAHMAWATI ABJULMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 03
NOVA BAWANDAMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
MASRIA MONTOMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
HELLY MANAKEMADIDIRPACEDALINGK. VI RT. 020
STEVI RORIMADIDIRPACEDAJALAN BABE PALAR LINGKUNGAN I RT 002
KLARCI BAWIASMADIDIRPACEDALING IV RT 13
SIPORA SANGKOPMADIDIRPACEDALING II RT 06
ALMA BANERAMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN III RT 008
MERRY MARTHINMADIDIRPACEDALINGK I RT 01
RAMLA KUDARATIMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 05
DEISY SENDUKMADIDIRPACEDALING II RT 05
RIET ANTIBEMADIDIRPACEDAJLN. EMPAT ENAM LINGKUNGAN II RT 04
JAENUN PANESEMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
TINTJE PALINGUMADIDIRPACEDAJLN 46 LINGKUNGAN II RT 006
LISNE SASELAMADIDIRPACEDALINGK III RT 08
DORINA MUJAMADIDIRPACEDATANGGA SERATUS LINGKUNGAN I RT 05
TELY KANALUNGMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN II RT 007
ABRITA LONDOMADIDIRPACEDALINGK. IV RT. 015
AGUSTIN LUMOMBOMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 05
MARIANI PANSIANGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN IV RT 01
LENI MATSUKAMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
SELVI MOKODOMPITMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
HENDRIK ABRAHAMMADIDIRPACEDAPACEDA
THERESIA LANTUMADIDIRPACEDALING III RT 08
MARYATI NYAMBANGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 03
OKTOVIANUS LUKAS BALOMPAPUNGMADIDIRPACEDALING VI RT 20
RENALDO MAMUNTUMADIDIRPACEDALING II RT 06
IRMA TIMPALENGMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN II RT 007
ARWATY ANAITANMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
MERYANA LAHIMADEMADIDIRPACEDALINGKUNGAN III RT 9
YULIANA BOGIANMADIDIRPACEDATANGGA SERATUS LINGKUNGAN I RT 05
JAHILINA PIANAUNGMADIDIRPACEDALING II RT O3
MARNY MANGOLOMADIDIRPACEDALORONG 1 SAMPING DOLOG LINGKUNGAN II RT 005
VONNY HERMANSESMADIDIRPACEDALINGK IV RT 15
YUSTIN LAHEBAMADIDIRPACEDALINGK IV RT 15
RATNA MUNGGILUNGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 03
TRISTENIS TATIMUMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
HAPNA TAHERMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
MAESYE TATENGKENGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 05
CONSTANTEIN TAMALAWEMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN III RT 008
HENNI CHANDRA KANALUNGMADIDIRPACEDAJLN 46 RT 06 LINGKUNGAN II RT 006
FERDERIKA TONTONGMADIDIRPACEDATANGGA SERATUS LINGKUNGAN I RT 05
ROSLIN RAMPALAMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 03
MARLITA DALOPEMADIDIRPACEDAJALAN EMPAT ENAM LINGKUNGAN II RT 007
SELVI BALOMADIDIRPACEDAJALAN BABE PALAR LINGKUNGAN I RT 003
FERRA DALENDINGMADIDIRPACEDALINGKUNGAN II RT 04
ANGLISTA NESARMADIDIRPACEDALINGKUNGAN I RT 05
AIKE ROMPASMADIDIRPACEDAJLN 46 RT 06 LINGKUNGAN II RT 006
SANCE LAKADAMADIDIRPACEDAKOMPLEKS PUSKESMAS LINGKUNGAN III RT 011
ALMORIA DALOPEMADIDIRPACEDALINGK II RT 07
WAHYUNI HANAFIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
ULFA MAKAPUASMADIDIRWANGURER BARATLINK. VI WANGURER BARAT
FINA KARAENGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
MEI ARSYADMADIDIRWANGURER BARATBELAKANG GEREJA TASIK
ERNA MUHAMATMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 25
HURTINI SUMUHUDEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 17
MARIAM GOBELMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 3 RT 10
YULIANA KASIHAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 8
RUSNA LUMBEMADIDIRWANGURER BARATLINGK VII RT 36
VIONA KANSILMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 23
RITAWATI MONOARFAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 18
UDIN PAKAYAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 23
PETRUS MAKATIMBANGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 11
MARTA DAVIDMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 8
WASERIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
FIFINARIA SUWARTIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
ARMINOFA SENGKANDAIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 23
RUSNA TAMRINMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 31
YATI PAKAYAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 22
ALWINA DEREKMADIDIRWANGURER BARATLINGK IV RT 19
DEWI HAMZAHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
SHERLY YENI TEMPONEMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT
SUKMAWATI LAMATOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
DINCE HARIKOTAMADIDIRWANGURER BARATBELAKANG GEREJA TASIK
MARNIA LASALIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
HANEWITJE MALAWERMADIDIRWANGURER BARATLING IV RT 20
FIETJE JOHANNESMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 14
FATMA WUWUNGANMADIDIRWANGURER BARATBELAKANG GEREJA TASIK
MARLIN NUSAHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 26
GUSTIN BILUANGOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
NONCE NALEYAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
SITTI SARAH MAMANDANGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VII RT 38
AMBRIA SAHMUDINMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
RACHNI TULASMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 14
IRAWATI EYATOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 4
JULIN HENGKENGBALAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 28
SUSILO WATI SUMUHUDEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 19
WA IDAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
MASNI TANGAMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 31
FANNI MASPAITELAMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 26
HARTIN TAMAUNMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 5 RT 23
YULIEN RUMONDORMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 2
JUFRIADI BIDUREMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 25
RINI AKUNAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 27
RINI TAMPANAWASMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
FATMAWATI MAKAGANSAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 17
DAWIA IBRAHIMMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
NUN SULEMANMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
MARIAM ALKATIRIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 26
YOHANA TUMBOLMADIDIRWANGURER BARATLING VI RT 32
LOPANG ALIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 18
SATIA UMBOLIWUTANGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
REHAN MANUMPILMADIDIRWANGURER BARATLINGK V RT 24
ROSNAWATI UMARMADIDIRWANGURER BARATBELAKANG GEREJA TASIK
WINARTI SUTRISNOMADIDIRWANGURER BARATLINGK I RT 03
JARI PAREDAMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN V RT 22
KALENA LALAOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV
FATMAWATI SIRIHMADIDIRWANGURER BARATKEL. WANGURER KEC. MADIDIR
LINTJE MAMAHITMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 11
MEYTI PONTOHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN II RT 05
YULHANA NANANGKONGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 3 LINGKUNGAN III RT 13
ROSMAN MA’JUNMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
AHUSTA SALASAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN UV RT 14
NURHAYATI PITERMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 28
JULIANA A. PONTOHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 4
ARFA LALENOHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 16
AISAH SANDAKMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
STIN PATAMANIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
SUMIATI SUMUHUDEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 17
MEMI NANUEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
FATIMA PITERMADIDIRWANGURER BARATKOMLEKS TANAH ERPAK LINGKUNGAN VII RT 33
KANTININGSIHMADIDIRWANGURER BARATLINGK V RT 23
YUNITA LAMPEDUMADIDIRWANGURER BARATLINGK VI RT 33
HADIJJAH MAHMUDMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 029 RW 006
ROSIATI SARFANMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
MEISKE KAKONDOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 23
JUNACE YUDASMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
LILI ZAKARIAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
SAMSIA LAULIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 14
HAINA ALIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 25
YOHANA LALIMBATMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
RUSNY SANGGELMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 29
MARIANA SIKAPEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
YOSPINCE ARIANA AWULLEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 19
YULENDA TETENAUNGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 19
YOKEBET PADULIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 14
FATIMAH RATULANGIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
ANI MOKODOMPITMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 15
TREISYE KAKAMBONGMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS TANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 29
ANEKE LETONAUNGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 14
YULIANTI MAMUKOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
DJAHARIA TALIBEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 25
HORTENSI BALANDATUMADIDIRWANGURER BARATLING II RT 05
SELVI SAULMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
RATNA AMBATMADIDIRWANGURER BARATRT 23
SURIYATI PAKAYAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
SUMIYATI SUDARSONOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI
ANITA HUSAINMADIDIRWANGURER BARATLINGK IV RT 19
JAHRA PALULIMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS TANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 30
WA NURUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
JULIANA DALOPEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
FILOSTIVANIA LUMEOHEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 17
AISAH MOTOLODULAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
YUNITA IBRAHIMMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
RIET KAHIMPONGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 5 RT 23
YULIANA KANSILMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 26
JULIN TUTERMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 4
DIANA HASIMMADIDIRWANGURER BARATKINGKUNGAN 6 RT 32 LINGKUNGAN VI RT 32
SARI AYUBAMADIDIRWANGURER BARATLINGK IV RT 15
HENI MANGADILMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 18
WA BARAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
MARLIN LAHIAMADIDIRWANGURER BARATLING II RT 05
RABIA KASIMMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 25
SAMSIA AGUMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 26
OSTEFINE SALINDEHOMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS TANAH ERPAC RT.25 RW.05 NO.000
FATMA UMARMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
EVELIN MENANGMADIDIRWANGURER BARATLINGK V RT 23
SUAIB DALANGOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
SRI SUKARSIHMADIDIRWANGURER BARATBELAKANG GEREJA TASIK
NIRMALA ISMAILMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
WA ANIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
NOVITA MANGOLOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 28
ETJI SASIKOMEMADIDIRWANGURER BARATLORONG GEREJA TASIK RT.05 RW.02 NO.000
OKTAVIANUS POGOHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
ELVI PANGINDAHENMADIDIRWANGURER BARATLINGK I RT 03
SARTIKA SURAPATIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
RISNAWATI YUNUSMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 27
ROHANA PURAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 01
AFRENI ALELOMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT, LINGKUNGAN IV
NINA DJAFARMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 23
ARBAINA MAMONTOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
DAHLIA KADIRMADIDIRWANGURER BARATKOMPL ERPAK LINGKUNGAN VI RT 31
STIN WONGKARMADIDIRWANGURER BARATLINGK IV RT 16
ANITA PAKAYAMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS TANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 31
ELISYA DALANGOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
ALWIN TAMPOLIMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT
SANTO LAHATIMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT
SYARKIA KATILIMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN IV RT 18
SANTY TINGEHEMADIDIRWANGURER BARATKEL. WANGURER BARAT LINGKUNGAN IV
IRAWATI PANURAMAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
SURBAINA HAMIDMADIDIRWANGURER BARATLING V RT 24
SIRTJE MANOPEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 25
HALIMA SAILINGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
ANITA NENDERMADIDIRWANGURER BARATLINGK I RT 04
SALMA MAKAHENGKEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN II RT 006
AFRELIA LAKADAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 18
JENNA HAMIDMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT
SITTI AISA MOGOTMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
NOVITA ASILAKAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 31
IRMA DEMOLINGOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
FRANSISKA WATULANGKOWMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
NECE SIKOMEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 19
MUTMAINA SONDANGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 1 RT 02
SANIA WALADINMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VII RT 28
MESKE TAMBANAUNGMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT LING 2
WAODE SARNIATIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
KURSIA MASPAITELAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 29
NURAIN ADUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 28
NINING S. HAJIKUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
JENIY MAMELEMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT, LINGKUNGAN IV
ANENG AHMADMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 9
MARLIN PANSARIANGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 15
TROUTJE SAIKATMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN IV RT 16
DIAN TAMAMEKENGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 23
SULCE YULIANI PONTOHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 11
KARTIKA MAKALUNSENGEMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN VII RT 34
SAHADIA LAWENDATUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
ULYAN LAMATOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 20
NURHA NINGSIHMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 30
IRIYATI HAMIDMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
SERLI TAGHUPIAMADIDIRWANGURER BARATKEL. WANGURER BARAT, KEC. MADIDIR RT/RW 18/04
NOVSINCE MAMULIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 19
MARDIA TULUSANMADIDIRWANGURER BARATTANAH ERPAK LINGKUNGAN IV RT 16
SILVANA AKILMADIDIRWANGURER BARATLINGK VI RT 31
KAMARIA SARAPILMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI LINGKUNGAN VI RT 30
SARI HAMZAHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 18
EINGGELINA SIDANGOLIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
ARICE KASUMBALAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
AINUN HULOPIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 24
FERAYANI TAMAPEKUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 26
FAHRIA LAKOROMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VII RT 37
YOLANDA KAHIMPONGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 26
LENI BERMALAMMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
JAURA DALUGHUMADIDIRWANGURER BARATLING IV RT 16
SALMA OLIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 31
NURLIN KIKIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN V RT 25
KATRINA MATANTUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
RUKMIN SULEMANMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 29
YENNY WEDOMADIDIRWANGURER BARATLINGK VI RT 32
HADIJAH GASPARMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 27
ELFI LETUNGGAMUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 2
CHERLY LELY DONDOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 26
SELVI IBRAHIMMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
YULVA HARIMADIDIRWANGURER BARATKEC.MADIDIR KEL. WANGURER BARAT
ZUMRIATI ABUBAKARMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
DELFINA NUKEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 033/ RW 006
RATIH SASOENGMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 17
AISAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
RASMI NASAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 31
POLDA SASIWUMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS TANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 29
LININ R KAWUKAMADIDIRWANGURER BARATLINGK I RT 03
WASILA WALADINMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS JALAN ERPAK LINGKUNGAN VI RT 27
SOLNIKA MEPIAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 8
RUSMIN ISMAILMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
ENO HUNOWUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 32
RATNA DJAELANIMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS TANAH ERPAK LINGKUNGAN VI RT 31
SILMA CINDY VINKAN TEMPONEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 03
RINI KATILIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 28
NURMILA TONOTEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
SRI ROCHAYATIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 15
RIKA SENAENMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 17
MASYELIN DALOPEMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT
WA NAIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 3 RT 10
YUN JEIN DARENOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 15
AMNA HUDJUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
ANITJE TAMPENAWASMADIDIRWANGURER BARATWANGURER BARAT
RUSDIANI BODERINGANMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI LINGKUNGAN VI RT 30
MAYA BILATULAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
SUGIANTI SALEHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
YUSRI MAWENGKANGMADIDIRWANGURER BARATLING V RT 24
MAYA PAULUSMADIDIRWANGURER BARATLING VI RT 26
LULY LALAMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 15
MEIKE POGOHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 5 RT 23
NORMA RATEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
LINDA MUDAMADIDIRWANGURER BARATBELAKANG GEREJA TASIK
SANTI LUMBEMADIDIRWANGURER BARATKOMPLEKS TANAH ERPAK LINGKUNGAN VII RT 32
RAHMA ODIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 27
MARIAM LAKOROMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN III RT 12
MIMA PENAWARMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 32
SARTIKA AHUDULUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 26
YANTI BOTUTIHEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 29
HARWIN BASSOMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 27
MURYATI ODYMADIDIRWANGURER BARATLING VI RT 27
KASMA LANGKAUMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 28
YULI YANTI LINGGARMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
AISYA LA ODEMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN 06 RT032
SUHARTINI MOHAMADMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN VI RT 33
ENIWATI SAMULAHMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN I RT 4
LIDIA NGATINEMMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 17
ELISABET KONI TIMBULIMADIDIRWANGURER BARATLINGKUNGAN IV RT 19
SOFITJE MANGEGHONGMADIDIRWANGURER TIMURWANGURER TIMUR
YUNIKE TAMALONGGEHEMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV
MARIA DENSIANA RANOMADIDIRWANGURER TIMURMAGENDERO
MERSIA SAIKATMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 1 RT 25
FATMA UMARMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN VI
HELMY CANONMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 1 RT 02
HILCE GOHAMADIDIRWANGURER TIMURLINK. V RT 21
PARMA MAKAKOMBOMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN III RT 21
MAYA BUDIMANMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN V
YUNITA LOLAROMADIDIRWANGURER TIMURLINGK III RT 24
SELVI MUMBASMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV RT 12
ROSITA SUSAN BIDUREMADIDIRWANGURER TIMURLINGK III RT 23
YULCE BERHANUSMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV RT 12
MASITA MAMUMADIDIRWANGURER TIMURLIMGKUNGAN II RT 36
BERCE BIRAHIMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN VI
FINCE PANGUMPIAMADIDIRWANGURER TIMURWANURER TIMUR LINGKUNGAN I RT 04
MERSI SERLY TAKALAOMADIDIRWANGURER TIMURLINGK IV RT 012
SARTJE BAWOLEMADIDIRWANGURER TIMURLINK. V RT 21
NOVITA SARPA PAPUNASMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 01 RT 25
ESTEVANUS HARD BULAHARIMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV
SILFANA SAIDMADIDIRWANGURER TIMURLINK III RT 23
KATLINCE MATUMBAMADIDIRWANGURER TIMURLINGK 3 RT 19
HAMIDAH AGULEMADIDIRWANGURER TIMURWANGURER TIMUR
ALITHA SUSANTI LAEHEMADIDIRWANGURER TIMURLINGK III RT 24
FARIDA HARUNMADIDIRWANGURER TIMURKEL WANGURER TIMUR LINGKUNGAN I RT 03
STICE KONDOALUMANGMADIDIRWANGURER TIMURLINK. II RT 06
FARIDA PAKAYAMADIDIRWANGURER TIMURLINK. II RT 011
FELMA MAKISURATMADIDIRWANGURER TIMURLINK V RT 20
LISNA TAKALIUANGMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 2 RT 02
YUL PARAUBAMADIDIRWANGURER TIMURLINGK 3 RT 24
AGUS SALIM KATILIMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN II RT 10
MUSTIN HARUNMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN I
ESTHER DANDELMADIDIRWANGURER TIMURWANGURER TIMUR LINGKUNGAN I RT 04
NORFINTJE TAGONTJOMADIDIRWANGURER TIMURWANGURER TIMUR LINGK 1
SILVA BEEMADIDIRWANGURER TIMURLINGK IV RT 012
NURYANI EKKLEVINMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN V
PRISKILA LAWEREMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN III RT 20
DICK SASONGKEMADIDIRWANGURER TIMURLINK. II RT 06
NURHAYATI ASIAMADIDIRWANGURER TIMURLINGK 3 RT 24
HOLINA LANOMADIDIRWANGURER TIMURLINK. III RT 015
WENI ADELINA MIOLOMADIDIRWANGURER TIMURKOMP PT MANADO MINA
MARTHA HENTOMADIDIRWANGURER TIMURLINGK 3 RT 24
SUS PANESEMADIDIRWANGURER TIMURLINGK V RT 21
ADRIATI NUSAMADIDIRWANGURER TIMURKEL WANGURER UTARA LINGKUNGAN I RT 03
ADRENCE SUMIATI MUMBASMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV
DEIBI MUMUMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN I
RAMLA AJIJIMADIDIRWANGURER TIMURKEL. WANGURER TIMUR RT. 15 LINGK 3
HERMIN GETAMADIDIRWANGURER TIMURLINK. I RT 05
JEANE BOLANGMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN II
BOBBY KONTUMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 5 RT 26
MARNI BIRAHIMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV RT 08
SURIATRIS LAEHEMADIDIRWANGURER TIMURLINGK III RT 24
EVIE SIANE RONGKENEMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV RT 08
MARLENI LAWEREMADIDIRWANGURER TIMURWANGURER TIMUR
ROUTHENE KUEMBAMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV RT 12
NURCE BAWOLEMADIDIRWANGURER TIMURLINK. IV RT 08
LASTRI PALITMADIDIRWANGURER TIMURWANGURER TIMUR
NONTJE BAGENSAMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 1 RT 02
AMINAH BANGGAIMADIDIRWANGURER TIMURKOMP. PT MANADO MINA
ROSMINAH RAJIMINMADIDIRWANGURER TIMURLINK. IV RT 13
MEITY WANGKEMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 1 RT II
SUMARNI DAMEMADIDIRWANGURER TIMURLIGKUNGAN 5 RT 22 LINGKUNGAN V RT 22
NURNANINGSI WAJIPALUMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 1
AKNECHARTILIN BUDIMANMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV RT 12
THEODORA PALANDUNGMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN IV
SUMIATI ADIKASIANGMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN 5 RT 26
YUSTINA KAMARMIRMADIDIRWANGURER TIMURLINGKUNGAN V
SILVA SUMUHUDEMADIDIRWANGURER UTARALING 1
AGUSTINA ASIAMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN II RT 8
ELLEN JACOBUSMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN 1 RT 02
MIKE SUMUHUDEMADIDIRWANGURER UTARALING. V
YULIANA GARINGMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN 5 LINGKUNGAN V RT 019
MERLYN DINA KANSILMADIDIRWANGURER UTARAWANGURER UTARA LINGKUNGAN IV RT 014
ROSANI NESARMADIDIRWANGURER UTARALING 1
ANEKE ADAMUMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN V RT 21
SUMARNI UNTUMADIDIRWANGURER UTARAWANGURER UTARA LINGKUNGAN IV RT 018
FOTJE LURONGMADIDIRWANGURER UTARALING V
ENDANG NANTINGKASEMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN V RT 21
MARIAM PARAMATAMADIDIRWANGURER UTARALING III RT 12
YESIANA PIAHIANGMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN 1 RT 02
ONYO IBRAHIMMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN III RT 12
PRISKILLIA GREFILIA MAMESAHMADIDIRWANGURER UTARALING 2
DIKE BAWOLEMADIDIRWANGURER UTARALINGK. IV
DEBY ASIAMADIDIRWANGURER UTARALING V RT 20
MARIA MADEAMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN I RT 01
VERA SALINDEHOMADIDIRWANGURER UTARALINGK II RT 7
MINAVIA SANTI KANAPALUMADIDIRWANGURER UTARALING 5
IRIANTI LATUHIHINMADIDIRWANGURER UTARALINGK I T 02
IREYNE NATALIA MAKAPUNASMADIDIRWANGURER UTARAKEL. WANGURER UTARA KEC. MADIDIR LINGKUNGAN V
EVLIN GUNDEMADIDIRWANGURER UTARALING II RT 09
MARLINA MAYUSIPMADIDIRWANGURER UTARALING 4
FITRIANI INAKUMADIDIRWANGURER UTARALINGK V RT 21
SARTJE TEWUMADIDIRWANGURER UTARAWANGURER UTARA LK 3 RT 11 LINGKUNGAN III RT 011
VORNIKA DOLELAMBUNGMADIDIRWANGURER UTARALINGK I RT
LUDIA HABIBUMADIDIRWANGURER UTARALING IV
RENI AMBALAOMADIDIRWANGURER UTARALING V
FRIDA LOHONTAKUMADIDIRWANGURER UTARAWANGURER UTARA LINGKUNGAN IV RT 018
LIDYA PANGKEYMADIDIRWANGURER UTARALINGK 5 RT 20
AFNY DIALAOMADIDIRWANGURER UTARALING V RT 21
YUSTIN WANEMADIDIRWANGURER UTARAMAXI MASSA LINGKUNGAN III RT 013
DINCE ERNA SAMBUARIMADIDIRWANGURER UTARALING. II
YULIANTI LANUMADIDIRWANGURER UTARALING IV RT 18
DEIFY SALIPADAMADIDIRWANGURER UTARALING 2
RODE MANGADATMADIDIRWANGURER UTARAERPAK LINGKUNGAN I RT 001
MISNAWATI ADAMMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN III RT 12
DEITJE AELXANDERMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN II RT 07
JEIN PAULINA TAROREHMADIDIRWANGURER UTARALING II RT 06
MARTINA MATAMANISMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN V RT 21
MARLIN MURZALIMADIDIRWANGURER UTARASAID BILONDATU LINGKUNGAN III RT 012
NONA AHMADMADIDIRWANGURER UTARALINGK V RT 19
ANITA MADEAMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN 1 RT 02
LISBETH PAPARANGMADIDIRWANGURER UTARAWANGURER UTARA LINGKUNGAN IV RT 018
ELMI MAHAMURAMADIDIRWANGURER UTARAERPAK LINGK 1 LINGKUNGAN I RT 001
ELSYE SADONDANGMADIDIRWANGURER UTARALING. II
RATNA SASAMPEMADIDIRWANGURER UTARALING 1
MEISKE MANGADATMADIDIRWANGURER UTARALING V
MARNI LABUHAMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN 1 RT 02
JOSPIT PANAWARMADIDIRWANGURER UTARALING. II
WASTI BATAHAMADIDIRWANGURER UTARALING. II
MARIA DALENOHMADIDIRWANGURER UTARALINGK 5 RT 20
MIEN MOHAMMADMADIDIRWANGURER UTARALING 1
NORMA BESIMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN 5 LINGKUNGAN V RT 020
DORTJE KAWEKEMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN V RT 21
SOFIAN MARSHALL LAMIAMADIDIRWANGURER UTARALING. V
PETERLINA BARAUNTUMADIDIRWANGURER UTARALING I RT 02
TRESIA KEMBAMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN II RT 8
NURHAYATI KAHEMBAUMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN III RT 11
NATI PAPUTUNGANMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN II RT 7
AGUSTINA LANOMADIDIRWANGURER UTARAWANGURER UTARA LINGKUNGAN IV RT 018
PRISKILA GRESILIA YURISTINA TOWOLIUMADIDIRWANGURER UTARALING 5
APRINCE DOLELAMBUNGMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN 1 RT 02
SAUMI TUNAMADIDIRWANGURER UTARALING III RT 12
HITLER KUBALANGMADIDIRWANGURER UTARALING. II
TITIN KAPOYOSMADIDIRWANGURER UTARALINGKUNGAN V

One thought on “Nama Penerima Bansos PKH di Madidir

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *