Nama Penerima Bansos PKH di Lembeh Selatan

Dipublishnya Penerima Bantuan Sosial ini membuktikan jika Pemkot Bitung dibawah Pimpinan MMHH Terbuka dengan Penerima Bantuan yang ada dan Tidak disembunyikan….

ELSI PASENEKELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 05
WELMINA GERETALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 09
SUSANTI TANANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
TRISNAWATI SALAPALILEMBEH SELATANBATULUBANGBATULUBANG LK 1 RT 3 LINGKUNGAN I RT 003
ADOLFINTJE DJARANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 08
FEBRI ALIKE KAMANSILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 12
IRA IRIANI YONASLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
ESTHER MANIHINGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 03
MINTJE DOLONGSEDALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
NATINALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 01
SALWIA POLINGKARENGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 01
NOFVIA CRIS SHINTA DOLONGSEDALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
ADRINCE RAHAMISLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 07
SUSANTI LUMORINGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
MISNAWATI SONDANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 03
MARIA MAGDALENA DJARANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
ROSTELIA DARENOLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 09
SARPANI PATONAUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 01
FENICE MANGOSALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 08
SARTIKA HUNAWALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
MARCE DIAWANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 08
MARIA KANAITANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 05
DORTJIE PAPINGKALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
ALDRIANI SANDRA PUASALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 09
NETRIN DIAWANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 07
SUNARTI RAMLAH BADO’ELEMBEH SELATANBATULUBANGRT/RW. 001/001
YENI BAWIALEMBEH SELATANBATULUBANGRT 09
JUMINA DANDELLEMBEH SELATANBATULUBANGRT/RW. 002/001
YULINTJE WANGKALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 10
NETRI KABANGUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
MARLINA ZIPORA MORAHIMLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 04
HADIJA SAKAWERUSLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 09
ANITA SALIMPURILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 002
RABIAH PULINGKARENGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 01
YUNITA HORMANLEMBEH SELATANBATULUBANGRT 11
ELLEN DARENOLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 09
MASYE EFAGREIS MANAUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 09
AHMAD TATINTINGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 03
RAJIMA BERHANDUSLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
JUSTIN MALUWULEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 12
ROSIEN HAERANILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 01
WILTJE SINGALEMBEH SELATANBATULUBANGBATULUBANG
NUR AIN DAMARLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 002
MARLIN ANASTASYA KATIANDAGHOLEMBEH SELATANBATULUBANGRT 08
HAMNE TUMADANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 09
ANDEIVI MANAUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 05
ANESTA MAMONDOLLEMBEH SELATANBATULUBANGRT 03
LERTJE KABANGUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 04
MEIRFIL BAWIALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 06
HANISA DAMARLEMBEH SELATANBATULUBANGRT 02
NOVRIADI MALORINGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 06
SULASTRI ACHMADLEMBEH SELATANBATULUBANGBATULUBANG
YONIKE SALLALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
DIANA BALOLEMBEH SELATANBATULUBANGNINING MEIDA LINGKUNGAN III RT 012
NOLFIN DIAWANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 06
RAMLAH HARUNALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 01
YOHIMA DIAWANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 11
HERLINA MAENGKOLANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 07
JURA MONOARFALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 002
OCTAVIA CLARA GANDAWARILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
YULIN SYUNIA LUKASLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 08
JEFRY MANAHEDELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 05
SOPIA HAMENDALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 04
NUR HAYATI DAREALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 03
MARNI BILANGSAKELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
ALFITA BOGARLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
NORMA DAMARLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
SAURIA KABANGUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGBATULUBANG LK 1 RT 3 LINGKUNGAN I RT 003
SATRIA TAKALUMANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
MARNY GANDAWARILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 06
SUMIRNA DAHEBUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 01
YULIANA LENDELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 05
HANIKA YONASLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
MEISKE ALENNAUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
FARAMITA MARAPILLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 002
MARLINTJE MAIMINGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 10
RISMAN ARIFINLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 002
SUNARNI DALEMALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 01
WILEM LAMBUNGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 002
CHRISTOPORUS DARENOLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 09
SIPORA TOBANGENLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 08
NAIMA SAKAMOLELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
DIANA ASARLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 07
JAMES LUMANGKIBELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 10
JUMRIA ADONDANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
ROSMIN DARUILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 06
NENNY EVELIEN WUKALALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 11
MARTENSI PARASILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN 03 RT 11
RITA SAMBAYANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 04
JUNIBA AREROSLEMBEH SELATANBATULUBANGRT 11
SARNI DATULEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 04
ALTJE HARINGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 07
NURILA DAMARLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
DORKAS DALEMENGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 12
DEYSI RATNA SARI PARAENGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 11
NOVITA SANGGAMELELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 06
SRIKANDI OKTAFIANI HORMANLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 12
YOSPIANA BAWIALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 08
MARICE MAKALUASLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 01
JELIANTI DOLONGSEDALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 09
MARIANI ONGKORMOLLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 04
VERAWATI APRISKA SAPATILEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 01
SINTIA DANDELLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 002
ESTEFIN SALLALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 09
ELPIN DALEMENGLEMBEH SELATANBATULUBANGRT 08
MAGRIT HENNY GANDAWARILEMBEH SELATANBATULUBANGRT 03
MEIS TALIAWOLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 09
MEGAWATI HALINGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN I RT 04
SAMSUDIN BOHAMLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
DJARINA BAWIALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 08
PAULINA LUKASLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 06
SILCE KAWELASLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN II RT 06
FANDA WATI DIAWANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK III RT 12
MARTINTJE SALLALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 12
SUNIATI KATIANDAGHOLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
JANTER ANDRISLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 12
NURJANA MUSTAKINLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
TREISYE DALOPELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGKUNGAN III RT 10
RUSMIN LUNGGALALEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 04
MARLINA HARINDAHLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 03
ANITA DAMARLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 02
ROSMINA KANSILLEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK II RT 05
SELVI LUMANGKIBELEMBEH SELATANBATULUBANGLINGK I RT 01
RIFKA PANGAIANGLEMBEH SELATANBATULUBANGLINNGKUNGAN III RT 09 LINGKUNGAN III RT 009
MESIAS LONDOLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 003
RIBKA MANGANSALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
BONE SUDRIANTO ENTIMANLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
JEMS MAKALIKISLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 006
VENI DALENDINGLEMBEH SELATANDORBOLAANGVLINGKUNGAN III RT 05
YANESTA MAKIKENDAGELEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 01
SEFRIANI MARJANLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
SUGIANTO ALASELEMBEH SELATANDORBOLAANGRT 2 LINGK I
MARGARETA KUNDIMANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
DEBORA BARALANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 03
ALFIUS TAIDILEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 002
PAULINCE LUKASLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
RIBSAL DJARANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK III RT 06
YULTRINI LUMUNDERLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 006
BERETEI SALASALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 004
ROIKE PUIDELEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 002
PITER DALEGILEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
VICTOR DALAWIRLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 002
ADRIANUS BAWIALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 006
YENI MANGANANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
PETRINJE MANGANSALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 005
LENIKE BEGINDATULEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 02
ASNIA TIMBALOLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
BERNECE ANDRISLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 02
MARIANA SIMONLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 03
DANIEL DJARANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 006
BARNECI KAKAMBONGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
YULIANA KAEMBALEMBEH SELATANDORBOLAANGALEXANDER SALASA LINGKUNGAN II RT 003
FLORA TOMPOHLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 005
MARYANI MAMBALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 003
JUPITER MANGANSALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 006
OCE LAHAMALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
ARIANA MANGANSALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
YULPINCE LALENOHLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 01
ZAKARIAS HAMISELEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 004
SISKA TELENGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 05
JEIN LAREPOSLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 03
YULIANUS MAKAGIANTANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
ANITA DJARANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 006
MARTHA DALAWIRLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 002
AKMIN MANGANANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
DARWIS KAKAMBONGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
YULCE ANDRISLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
ADRIANUS MAKIKEHANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 005
DEICE DILISLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK III RT 06
MAGDALENA MIYAULEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 003
SURIATI BAGHIULEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
JAHYA MASOARALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 004
DENI REINOLDI MANGAMBALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 005
YULIANA ALENAUNGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK III RT 05
WILCE HAWALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 01
YENICE TATIPANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 03
MEYLANNY HAMISELEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT03
JUSMAN WANGKALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 004
ALEX LATUPEIRISSALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
HERDIANTO ANDAMISLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
DINCE BAWIALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
MEKSI BAMBUNGANLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
GREIS LUMAKORELEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 03
SATRIA HORMATILEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 002
MARSEL RUSMAN MANAGKABOLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 01
NONCE MAKIKEHANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK III RT 05
ANITA NANGSI LIGOLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
JOSPINTJE DALENDINGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
ESTER HAWALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 02
YASMIN SAHABATILEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
ZEM DALOPELEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 004
NONCE BAWIALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
YONGKI HAMISELEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK III RT 05
ALFRETS PANGUMPIALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK III RT 06
FENTJE SIMONLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 03
IRMA NATALIA MANGANSALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 03
IAN MANGANANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
YENITJE DETIMAGALOLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
SURNI BERHENTILEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
SEPNATANIEL MANGAMBALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
ANSELMA DATUNSOLANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 01
ALWINA BUKALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
MARGARETA SALINDEHOLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK II RT 03
ROSNA DJARANGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 06
JAENY PANGASAHLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 01
KRISTIANI ANGGRITA DALEGILEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 003
YUNIATI KRISTINA SARAPILLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
MARLINA HONTONGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
EPLIN PHILIPLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 005
SOFIA MAKALESALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN I RT 001
SARTIKA TAKASIHAENGLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGK III RT 06
SEMUEL LIWOSOLEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN II RT 004
ADRINA MANGAMBALEMBEH SELATANDORBOLAANGLINGKUNGAN III RT 05
YOHANIS TINAHULEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 004
SUSTINTJE KABASARANLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA LINGKUNGAN II RT 005
STEFEN KALARELEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
DAMAYANTI MUASALEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK I RT 01
YULIN LAROMBONTEKANGLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
LISNA LESAWENGENLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK I RT 03
CINI OLYFIA LAMPEANGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK II RT 06
DWI RAMADHANLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK II RT 04
PORNIKA MASUNENENGLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
YULIANA MAHENGKENGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 003
ALFIANTO KABAITANLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 001
HAMIDA LUKASLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
AISA ELISABET LUKASLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK I RT 01
SITI PAPAROLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
STEFI HIBORANGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 02
FADLI MANOPPOLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 006
NOFLIS LAMBAIHANGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 006
FENI AMBATLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 003
BUCE MAHENGKENGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 004
HERMINTJE MAHENGKENGLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
ARINA MANIKOMELEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
JEIN HENDRAWATI METUSALALEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
VIOLITA TENDONGLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
JEINITA MATIUNELEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK II RT 04
YOLANDA SAHULEKALEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
MERTO KAKOMOLELEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 003
AMELIA MASUNENENGLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
YULICE MANANGSANGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 004
GASPAR TATINTINGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 001
HAMBLET BONGGALEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 005
YUL MARYATI MANGELEPLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK II RT 05
YOPINA TUMBIOLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 06
YANES ALFONSUS TALIWUNANLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 001
JEFRI MUASALEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK II RT 004
KUNIAS MAHENGKENGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 006
MERRY NATALIA LOMBONELEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK I RT 03
AMIR DEMALEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 004
NOFIN LOMBONELEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 003
PINTJE LAWENDATULEMBEH SELATANKELAPA DUALINGK II RT 006
WILEM MASUNENENGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN I RT 003
DERCE TUMANDUNGLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
STENLY GILINGANLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 004
ARYATI MABUKALEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
JULENS MUASALEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
YULIANA MANIKOMELEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
YONAR TAMAHARILEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 005
JAENA LUKASLEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
SHANTY SAMBANGLEMBEH SELATANKELAPA DUALINGKUNGAN II RT 006
ERNI KALARELEMBEH SELATANKELAPA DUAKELAPA DUA
YULDA ANTARALEMBEH SELATANPANCURANKEL. PANCURAN KEC. LEMBEH SELATAN
JARIA PEREHALALEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN II RT 04
YULITA MASOARALEMBEH SELATANPANCURANPANCURAN RT 02 LINGKUNGAN I RT 002
ESTEVINLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
YULPINTJE SIOLANGENLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
GEORGE FRITS KATAMONALEMBEH SELATANPANCURANLINGK II RT 003
NURAIN MAGOALEMBEH SELATANPANCURANRT 004 LINGKUNGAN II RT 004
TILDA MAKAPUASLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 01
JANTJE DAMELEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 001
EMI MUDAMILEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
KRISTINA SINEWELEMBEH SELATANPANCURANPANCURAN LINGKUNGAN I RT.01 RW.01 NO.000
AGNES MARINDINGLEMBEH SELATANPANCURANRT 003 LINGKUNGAN II RT 003
YULIN ANTARALEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN II RT 03
BASTIANA MULINGKALEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 03
ALWINA TATUMBULEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
LUSYE HENGKENDAILEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
NORMA PALABILEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 04
ANDRIS SAMBENELEMBEH SELATANPANCURANLING I RT 02
SILPA TATUMBULEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN II RT 03
SUPARDI MASOARALEMBEH SELATANPANCURANPANCURAN LING I LINGKUNGAN I RT 002
SELVI BENAINOLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 01
JEMS LUKASLEMBEH SELATANPANCURANPANCURAN LING I LINGKUNGAN I RT 002
ELVIANA KATAMONALEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
PARMA TAMPILANGLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 04
LESTAVIN DAMELEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
MARIA MAKAWOGHELEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
SELMI LUKASLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
YAPET KAMPONGLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 001
BERNIKE KATAMONALEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 01
SAIDA BATAHALAWOLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN II RT 03
DAN KATAMONALEMBEH SELATANPANCURANPANCURAN LING I LINGKUNGAN I RT 002
SANTI LABURUNGLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 02
MARIAM LOMBONAUNGLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN II RT 04
SULCE MUHENGKENGLEMBEH SELATANPANCURANLINGKUNGAN I RT 03
RIDWAN KABANGUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III RT 09
KALPEN MUHERUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 016
ORDI RATULIULEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 06 RT 20
BEATRIS HIBORANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 21
DIANA DJALILLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 23
JENI KASENGKELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 10
MARIA ANI DAENGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
LUSYAWATI PATROLYLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN VI RT 020
OKTAFIA TA NANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
MESKE PORODISALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 09
DORTJE MAKAPUASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 21
LAORINA KANGIRASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 14
SAYANG TUMADANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 04 RT 014
ADRINTJE KARIMANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
ILMAWATILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 003
AGUSTINA HAMISELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
IBRAHIM TIMBULUNAUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 004
ANITJE DALENTANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
ANEKE BIASALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 08
MANUEL MAKAPUASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 015
ALPIN KUDATILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
RONALD SODALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK VI RT 21
AMELIA TUMADANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 14
MURNI MAINGKOLANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
KOSTAN KRISTISON KATIANDAGHOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 015
RAFLES MAHADIDELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 05 RT 19
YENI MALIOGHALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
MEITY SUASALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK VI RT 21
KRISTOPEL PINEPASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 04 RT 14
JONARIS HIBORANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 06 RT 20
MUHAMMAD MAMONTOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 004
YULINDA PALAKUAKLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 11
NOVEMBER MANDIANGANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 015
SARIMA LA IBULEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 02
YUDAS MASIPUANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 017
YOHIMA MANDIANGANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
OLANDA MALIOGHALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
FEMMI KATILIKLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 10
AGUSTINUS SIKENDOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 006
MELKIUS MASIPUANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 015
MEISKE MASIPUANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK IV RT 14
SELVI MAKAPUASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 015
HADIJA TIALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I
FRIDA MARAHABANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
SELFI BUDIMANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
REKI HIBORANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 4
ALTJI TAIROHLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 011
PONTOH DALAKOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK IV RT 15
MARTA TATULUSLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 014
ADELAIDA JOHANA KAGILINGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
YUSTINTJE MANDAALALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
MEYSKE PONTOHLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 14
MEYSKE NATALIA HIBORANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANPAPUSUNGAN
FONNY KATILIKLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 005
ELVI KODALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 12
ANI MANGUMBALALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
SENI MAKAPUASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 011
OKTAVIN MALIOGHALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 23
GASPAR KATIANDAGHOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 017
MARTENSI MARAHABANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 5
AGUSTINCE MASAMBELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 10
JULISTA SOLEMANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
RIYALDI PIMPIN SALINDEHOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 12
NORMA LAMBAIHANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
JENI MANGINSIHILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK VI RT 28
NIMBROT HIBORANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 03 RT12
SOLIHINLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 001
ARISTA TAKAHELOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
MARLINA MANOLANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 10
HARTINI NURHAJILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK I RT 02
ALBRITA MALIOGHALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 11
DELVI DALAMBIDELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
RUDY HIBORANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 04 RT 14
RAHMAT HIDAYAT JULILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 002
SILAS KODALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 015
JANIBA BANGUNANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 4
GARNIS RUMINGANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 05 RT 19
FITRIA IBRAHIMLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 002
NELCI KUDATILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGKUNGAN IV RT 17
ROTHMANS TATAMBIHELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 06 RT 20
JEXMAN LUMUHULEMBEH SELATANPAPUSUNGANPAPUSUNGAN
RAJAB BUNIAHELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 004
SUMIATI BURUDJILEMBEH SELATANPAPUSUNGANPAPUSUNGAN LINGK III
ANSILINA KATAMONALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
ANITJE KAGHAHINGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 03 RT12
ALBER MANGANGKUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN VI RT 020
ALMA FAUZIAH SAIDLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 09
RENSIANA LUGHULEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 013
STIN ADILISLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK IV RT 14
YUSUF MAGONDALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 002
AGUSTINA KIANGKUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK IV RT 17
AKFINA RONGAMALOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 08
YULIUS SARAGETILEMBEH SELATANPAPUSUNGANPAPUSUNGAN LINGK IV RT 15
MESKE DALAMBIDELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 007
WASITA LAMUHAMALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 04
MARIANTJE MUHERUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
WILEM LANTELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN VI RT 022
DONNY LANONGBUKALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 015
DINTJE TUMPIALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 23
ALWINA SODALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK V RT 24
KOSTANSI PAPUTILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 05 RT18
ATLIN DAUDLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 15
GADAFI SAMLANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN VI RT 022
OLVIN MANGINSIHILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 009
BOAS DALENTANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 010
SARLOTA MULAKILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
JUMRIA SUMENDALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
MARSTINA MAKAPUASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANKEL. PAPUSUNGAN NO.90
HUSNA MANSURLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK I RT 04
ERNI TAKALAMINGANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
JULPINA MUDAMILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 08
MINCE ARUNDELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 12
SELVI SODALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
POLCE MAKAPUASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
HETTY TUMINTINGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 20
OOS MAHAJANILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK I RT 03
ADRITJE DALENOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 04 RT 14
ELVIRA NURHAJILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RT 08
SONIA KUDATILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
ALFRETS LUMUNDERLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 04 RT 14
ANITJE HAMISELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 012
GUSTAF PATROLILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 010
NORCE MARAHABANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 15
HADIJA TATANGINLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 001
JUN TUMADANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 21
NOFLIN MEHERUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
ONIKE RAHAMISLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
NOVA RATUNSEETLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 10
KATRINA KAUMBURLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
JUFRY BENDAHLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 003
STELA SENDUKLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 19
KARAM WASOLOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 1
LEYDI LIDYA BAWOLELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK V RT 19
OLGHA PORODISALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK II RTY 09
MERIATI PIADOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III RT 11
TASMAN BULAMEYLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN VI RT 022
AYU AYRIN LAIHANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 008
CHRISTINAWATI BUKANAUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK V RT 002
PISTOS DAUDLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 011
AMELIA SODALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
ALEX MANOPOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN VI RT 020
HALIMA BINTALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN I RT 01
ADELIN PANGGELAWANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV
ESRON KARIMANGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN II RT 008
FAJRIN NGANTUNGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK I RT 04
SULASTRI MAMONTOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK I RT 03
MARIANA MANOPOLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
NOPINTJE BARAMISELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III RT 13
MINTJE SOLEMANLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 011
FENY MAIMINGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 4
FEMI LUMIKISLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK V RT 25
LERCI HATIBAELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK I RT 01
NELTJE ARUBENLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK III
MARIANA MALANGKADINGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 17
NURSAN SALASALEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGK I RT 01
GUSTAF LOMBONTARILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 06 RT 20
JEPRI MAKANONENGLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN III RT 013
SUDIANTO TARANDELEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN 04 RT 14
APRILMELSON HOWORLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 014
RASMIN KANGIRASLEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN IV RT 016
NOFLINCE MANGINSIHILEMBEH SELATANPAPUSUNGANLINGKUNGAN V RT 25
ADRENS TATEOLLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 004
MARITJE SALILOLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 001
KETSI DALOPELEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 04
AHUSTA KARENGLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 001
OLA TATEOLLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 003
KARMELITA BARAHAMALEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGK 2 RT 03
ANICE KABAREKLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 001
JULLEN MANGAMISLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 004
HERMINA ANTILEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 004
YAKOB PUDILEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 003
SINAWATI MAHAGANTILEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 002
JEIN DALOPELEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 03
OKTORINA TATEOLLEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 04
WISYE ROYANI YONASLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 002
NOVA KAIRALALEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 003
INDRIATI POSUMAHLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGK I RT 02
MAXI DARONGKELEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 004
TRESNA PANGASILEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 03
METI MAKALUWULEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 01
FIN MANGOSALEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGK I RT 01
SURIATI SAMBATLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 001
ROSMIN DAMELEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 04
MARGARETHA HONTONGLEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT04
STINCE LUMIMBELEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 04
DELVIANE TAIDILEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 002
OLHA ALFIANA KAIRALALEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 002
SUSANTY MAHIPELEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGK II RT 04
JEANE HENDERLEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 04
YEPNI BAWAELEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 002
SISKA SRIVONI MAHIPELEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN II RT 004
WELNI R.S PIAHIANGLEMBEH SELATANPASIRPANJANGRT 03
SUMARIATI TAWINSEETLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 001
THEODORA RUITANGLEMBEH SELATANPASIRPANJANGLINGKUNGAN I RT 001
BIBIYAN BENTELULEMBEH SELATANPAUDEANRT 04
ADRIANA TAKADIRIANGLEMBEH SELATANPAUDEANLINGK I RT 02
AISA TIMBALOLEMBEH SELATANPAUDEANRT 05
MASLINA SAHEMPALEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN II RT 004
YANTI TUMEILEMBEH SELATANPAUDEANLINGK I RT 01
RUSMIN SARANUSALEMBEH SELATANPAUDEANRT 06
ARYANTI SETIANINGSILEMBEH SELATANPAUDEANLINGK II RT 04
RAHEL MANGEMPALEMBEH SELATANPAUDEANLINGK III RT 06
NURHAENILEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN II RT 003
RUDIANTO TATULUSLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN II RT 004
ADRINTJE TAKADIRIANGLEMBEH SELATANPAUDEANLINGK I RT 02
SURIATI LESTALUHULEMBEH SELATANPAUDEANLINGK II RT 04
YUSRI DJAFARLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 002
SALMAN TADETELEMBEH SELATANPAUDEANLINGK II RT 03
SURIATI YOSIWULEMBEH SELATANPAUDEANRT 01
SUDARINILEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
AMNA SOFIA KAKAMBONGLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN II RT 003
NURUL NAZWA ROMPALEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
ULIAN SIRIHLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 2
YAKOP TINDATULEMBEH SELATANPAUDEANPAUDEAN LINGKUNGAN III RT 006
DEYSI KALAMULEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 002
RUSNI BINILANGLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
SITTI AISAH SUMENDALEMBEH SELATANPAUDEANRT 01
DJAMILA SAHEMPALEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN II RT 003
MARDIA MAWALILEMBEH SELATANPAUDEANRT 01
SITTI MASITA ANTARALEMBEH SELATANPAUDEANRT 06
DJAURA MOKOTIKALEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
FITRIA OLIILEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
EVANDRA YEDIJA MAMENTIWALOLEMBEH SELATANPAUDEANRT 02
DJAHRUN KAEMPELEMBEH SELATANPAUDEANLINGK III RT 06
SURIANTI PANGKEYLEMBEH SELATANPAUDEANRT 06
YENI DUMONDORLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 002
MUSTAMIL SIRIHLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN II RT 003
ADOLFIN PIAHIANGLEMBEH SELATANPAUDEANLINGK I RT 02
YULIANA PAMIKIRANLEMBEH SELATANPAUDEANKEC. LEMBEH SELATAN DESA PAUDEAN LINGKUNGAN I RT 001
ROSLIN DORALEMBEH SELATANPAUDEANRT 02
LUTFIA SALOTOLEMBEH SELATANPAUDEANRT 01
SEYNI MANOLANGLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 002
RISMAWATI DAHULALEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 002
NURMIN ROMPALEMBEH SELATANPAUDEANRT 05
NURJANA LARUNGKONDOLEMBEH SELATANPAUDEANRT 01
MARIPA HARUNALEMBEH SELATANPAUDEANLINGK III RT 05
ANSI BAWEKESLEMBEH SELATANPAUDEANSAMUEL SANTINUWO LINGKUNGAN III RT 006
YENNY BAWANDALEMBEH SELATANPAUDEANPAUDEAN LINGKUNGAN III RT 006
MARIA MUHANILEMBEH SELATANPAUDEANHEIN KAHIMPONG LINGKUNGAN III RT 006
MUHAMMAD DJUBAIR PAMIKIRANLEMBEH SELATANPAUDEANLINGK I RT 02
NURFITRIA MANABUNGLEMBEH SELATANPAUDEANLINGK II RT 03
RAHYAM BINILANGLEMBEH SELATANPAUDEANRT 05
SURIATI KADIRLEMBEH SELATANPAUDEANLINGK I RT 02
JULINA TAWINSEETLEMBEH SELATANPAUDEANPAUDEAN LINGKUNGAN III RT 006
JANIA LOGHORLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
YUNITA PANURATLEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 2
RITNANCE MAMONTOLEMBEH SELATANPAUDEANRT 02
HABSAH MANGANSUHELEMBEH SELATANPAUDEANRT O3
HASNA KATIANDAGHOLEMBEH SELATANPAUDEANLINGK II RT 04
MARTINA MANGAEHELEMBEH SELATANPAUDEANKEC. LEMBEH SELATAN DESA PAUDEAN LINGKUNGAN I RT 001
SALMA MOLOMBORELEMBEH SELATANPAUDEANKEC LEMBEH SELATAN DESA PAUDEAN LINGKUNGAN I RT 001
DEBORA MULIATI SANGKOPLEMBEH SELATANPAUDEANRT 01
NURWATI SARANUSALEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
NURGAMARIA ROMPALEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN I RT 2
MEIKE ROSITA DOHALILEMBEH SELATANPAUDEANLINGK III RT 06
SUDARMON LAMANULEMBEH SELATANPAUDEANLINGKUNGAN III RT 005
NURJANA TAKAHINDANGENLEMBEH SELATANPAUDEANRT 05
MAYASARI POLOHIALEMBEH SELATANPAUDEANLINGK I RT 02
TITI BIJAYANTI YOSIWULEMBEH SELATANPAUDEANRT 01

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *