Nama Penerima Bansos PKH di Lembeh Utara

Dipublishnya Penerima Bantuan Sosial ini membuktikan jika Pemkot Bitung dibawah Pimpinan MMHH Terbuka dengan Penerima Bantuan yang ada dan Tidak disembunyikan….

PURNAMAWATI TAHULENDINGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
RITA OKNISA PANAWARLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 03
MARIA MAHIPELEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
DEBORA SILANGENLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
DIYA MAYA MAKAGANSALEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 02
SARIWATI ANDRISLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN 1 RT 1
YAHUSTA TAIDYLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 04
ROSMIKE KALANGITLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN 1 RT 1
ATRIS HAERANILEMBEH UTARABATUKOTART 02
PARAMITHA BAWIMBANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 01
ARWIN TERUNAUNGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 03
FORNIATI SFERNA TAHULENDINGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I
JUNITJE KABAITANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 04
MARIA MAKANGIRASLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 04
YULIANTI MELDA KALANGITLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN 1 RT 1
NONCE MANOPOLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
AGUSTINA GONIALEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN 1 RT 1
PERWICE KABAITANGLEMBEH UTARABATUKOTAPINTU KOTA KECIL
NOPRINCE TUWONSILILEMBEH UTARABATUKOTART 03
NELCY KAITANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 02
ROSITA SAMADELEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN III RT 05
SARTJI SALEMBOHELEMBEH UTARABATUKOTART 01
YANEKE KAERALALEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 01
ADRINCE ABIKARIMLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
NOFRANTI KARIMANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN III RT 05
ADOLPINA ANDARIALEMBEH UTARABATUKOTART 02
YOAN KUDAMPALEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
JINDRIANI DALIHILEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN III RT 05
FORNI BAWIMBANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN 1 RT 1
VERA ANTARALEMBEH UTARABATUKOTALINGK II RT 03
ARIANCE HAERANILEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 02
ANEKE TAHULENDINGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
ALPINI NAGARINGLEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 02
DURSYLIA ADAONGLEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 01
OPRINCE MAKALISANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 03
SURYANI MOKOTIKALEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN 1 RT 1
OKPINCE TUWONSILILEMBEH UTARABATUKOTART 05
STINCE BULAMEILEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I
WATRIS DALIHILEMBEH UTARABATUKOTALING.2 KEL. PINTU KOTA
ALWICE HARIMUTLEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 02
ARIANA TINDAGELEMBEH UTARABATUKOTALINGK 1 RT 01
APRILIA HAERANILEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 04
ALPRINCE MORALEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN III RT 05
MANDRUS MASOARALEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN I RT 02
ALFRINE TAMAWEOLLEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 02
SELVIA PUDILEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 04
DERIANA TAMAKALEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 01
DORTJI HARIMUTLEMBEH UTARABATUKOTART 01
YUNICE TUMADANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGK II RT 04
INON HENDERLEMBEH UTARABATUKOTALINGK I RT 02
SRI WAHYUNI SERANGLEMBEH UTARABATUKOTALINGKUNGAN II RT 03
MARNES HONTONGLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 5 LINGKUNGAN II RW 005
NURHAYATI UMARLEMBEH UTARABINUANGRT 04
NURJANAH MAKAWIMBANGLEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
SUGIANTI KATIANDAGHOLEMBEH UTARABINUANGLINGK 1 RT01
LIDYA MASAMBELEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN I RT 02
SUHARMAN NATARILEMBEH UTARABINUANGLINGK 01 RT 02 LINGKUNGAN II RW 003
REKI TAMPILANGLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 5 LINGKUNGAN II RW 005
YASIR TADETELEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 04 LINGKUNGAN II RW 004
HAPSA TATAUHELEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
CITRANIATI KATIANDAGHOLEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
RUT BUDIMANLEMBEH UTARABINUANGRT 04
MARKUS GAMPULEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 1 RT 2 LINGKUNGAN I RW 002
ADOLPINA PETIBULANGLEMBEH UTARABINUANGLINGK I RT 01
AMAR MASOARALEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 1 RT 2 LINGKUNGAN I RW 002
ADELIN GAMPULEMBEH UTARABINUANGLINGK 1 RT01
ABDAR BAWENTILEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 04 LINGKUNGAN II RW 004
ARNI STIRMANLEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT04
RAMLI SAMBILLEMBEH UTARABINUANGRAMLI SAMBIL LINGKUNGAN II RW 005
MIRANDA ARISTIA KAKALANGLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 1 RT 2 LINGKUNGAN I RW 002
ALWINA KODALEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 3 LINGKUNGAN II RW 003
ARISMUS KAHINELEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 1
SELOMITA MESIPIRLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2
BENHARD GAHANSALEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 3 LINGKUNGAN II RW 003
DINCE PETIUNAUNGLEMBEH UTARABINUANGLINGK 1 RT01
NURSIA GAMPULEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
SUNIA LAWENDATULEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
DAINA LINOGELEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 03
ALWIA TASIMLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 1 RT 001 LINGKUNGAN I RW 001
STENLI MESIPIRLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 1 RT 2 LINGKUNGAN I RW 002
SIMON SALARLEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 02
MARIANA LUMOMBOLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 04 LINGKUNGAN II RW 004
MUSTAMIN PESOYOKILEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 5 LINGKUNGAN II RW 005
MIFROS KARADINGLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN
DORTEA HONTONGLEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
HASTUTI MAHADIDELEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
SARFIN HORMATILEMBEH UTARABINUANGRT 02
AHUSTA BUDIMANLEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 04 LINGKUNGAN II RW 004
MAIMUNA MANGAMBALEMBEH UTARABINUANGRT 04
YONATAN MATULENDELEMBEH UTARABINUANGLINGKUNGAN 2 RT 5 LINGKUNGAN II RW 005
DEICE GAHANSALEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 03
DIANA SINSUWLEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
FEIBE KARLITA TUMANDUNGLEMBEH UTARABINUANGRT 03
AGUSTINA ASANGLEMBEH UTARABINUANGRT 03
NELI DALOPELEMBEH UTARABINUANGLINGK 1 RT01
LORINA MARTINDASLEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 04
MESKE TUKANGBASELEMBEH UTARABINUANGLINGK II RT 02
WELMIN ADRIANLEMBEH UTARABINUANGRT 01
HENI MANOPELEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN II
YOHANA DALIHILEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN II RT 04
STEFY TUMANDUNGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III RT 05
MASYE BAWIMBANGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III RT6
MESMERLIN MADILALEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN I
YUNITA PIANUSALEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III
ARHAM ADILISLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGK III RT 06
JUNIKE TAHULENDINGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III RT6
YOLHA HENGKENGUNAUNGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGK III RT 06
MEIKLER SANDIRILEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN I
JULINDA GURUMISLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III RT6
ALWINA KAUNDELEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNMGAN II RT 04
MARTINUS DALIHILEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN II RT 04
JULIN ADAONGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN I RT 01
MAKDALENA BANDERLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN I
SRI DEVI TINUNDIGHANGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN 2
NURNIATI MELUWULEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN I RT 1
STIN HENGKENGUNAUNGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III RT6
JEMSNI DALIHILEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN II RT 004
GREIS SILCE BAERAMELEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III RT 05
YERNI TUMEILEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGKUNGAN III RT 05
ONARSIN PANSARIANGLEMBEH UTARAGUNUNG WOKALINGK I RT 02
RIBKA TAHULENDINGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 1 RT 3
FENNI MADUNDANGLEMBEH UTARAKAREKOLING I RT 03
NELY TAHULENDINGLEMBEH UTARAKAREKOLING I RT 01
RINNY LOMBONELEMBEH UTARAKAREKOKAREKO
MAKDALENA KAINSALELEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 2
YOHANA KAKONDOLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 007
JIFRI BAWIMBANGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 1 RT 1
ROSLIN TAHULENDINGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 007
SITTI AISAH BIASALEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 6
MARLINA KULASLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 007
DELVIANTI ADILISLEMBEH UTARAKAREKOJL. MAWAR
SUWARYATI TUMIDJANLEMBEH UTARAKAREKOLING II RT 05
DELFIN MUNGGILUNGLEMBEH UTARAKAREKOLING III RT 05
KLARA MAYORELEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN I RT 003
RESDIN KANONENGLEMBEH UTARAKAREKOLING I RT 03
ACHRIATI BAWUKALEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 6
OKTAFIN KAHIMPONGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 6
BASTIANA TUMUWELEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 2 RT 5
AMELIA BAWIMBANGLEMBEH UTARAKAREKOJL. LINGKAR
BILDAD ANTHONYLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 2 RT 5
MAGDALENA ADILLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 007
FERAWATI TAHULENDINGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 2 RT 4
SESKA KANALUNGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 1 RT 1
RIBKA KOBISLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN III RT 007
LIAN TAHULENDINGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 1 RT 3
HELMI BAULOGILEMBEH UTARAKAREKOLORONG GUNUNG POTONG
SERSLIN TUMUWELEMBEH UTARAKAREKOLING II RT 04
SILAS KASIADILEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 1 RT 3
FEMI KANALUNGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 2
ERNI ANDAWARILEMBEH UTARAKAREKOJL. LINGKAR
RIFIAN PANINGIDANGLEMBEH UTARAKAREKOJL. LINGKAR ANGGEREK
RITSYE LINGGARLEMBEH UTARAKAREKOLING II RT 05
DELVIANA ROGILEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN III
ERVINA BEKINDAMELEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 1
JEIN MANDAKLEMBEH UTARAKAREKOLING I RT 01
AMILDA KIRAUHELEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3 RT 6
DEYBI YANTHI TENGKERLEMBEH UTARAKAREKOLING II RT 05
YUNITA TAHULENDINGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 3
RENI TAHULENDINGLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN 1 RT 3
DEYCE ANTARANILEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN III RT 006
ARIANSI NADOLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN I RT 03
MAGDALENI KATIANDAGHOLEMBEH UTARAKAREKOLINGKUNGAN III RT 006
WITJE AERLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN II RT 2
OKSIN MANEMPEDELEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 2 RT 04
MARTHA KOHOLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 1 RT 01
DEWANTI MAFORLEMBEH UTARALIRANGLINGK II RT 3
OKTOFIANE JOJANOLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 1 RT 01
ANTOFINA MOHALEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN I RT 02
ANCI JIKOLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN II RT 3
YULIATI TAKASASADENGLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 01 RT 02
YANTJE TEMPOHLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 1
FRANSISKA MOMAMILEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN I RT 01
NATANIEL JOJANOLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN I RT 02
NELFA BITAKOLEMBEH UTARALIRANGLINGK II RT 1
PELMIN MURARILEMBEH UTARALIRANGLINGK I RT 1
ESTHER BAWATAALEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 01 RT 02
ADRINTJE TANUMALEMBEH UTARALIRANGLINGK I RT 2
ALBERTINA ALWENSI TALIWUNANLEMBEH UTARALIRANGLINGK I RT 2
ALTJI LUSYE PAPADOLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN II RT 03
MARLIANA DURALEMBEH UTARALIRANGLINGK I RT 1
RIUS TAKASASADENGLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN I RT 02
NORMA ARNJANJILEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 2 RT 01
SANTJE ARNYANYILEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 1 RT 02
DORTJI ARNJANJILEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN I RT2
NAOMI LELEDILEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 2 RT 04
FERDI TUNDULEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN II RT 03
SABDI ARNJANJILEMBEH UTARALIRANGLINGK I RT 2
MILDA MOMOLELEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 1 RT 02
ELFIN MANISLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN I RT 1
YUSUP SIGOLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN II RT 04
ATI SIGOLEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN II RT 1
MARLINA.T.GIWELEMBEH UTARALIRANGLINGKUNGAN 2 RT 02
SARONE AWAWANGILEMBEH UTARAMAWALILINGK 2 RT 4
MARIANA MASOALEMBEH UTARAMAWALIRT 09
HETI NURIATI LANTOLEMBEH UTARAMAWALIRT 02
RONALD RONDONUWULEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN 2 RT 03
ZARTJE PINAUMANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 06
MARGRIETHA MAKAHEMINGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 2
NOFLIN GANAPLEMBEH UTARAMAWALIRT 10
WISRAYUDIT TADETELEMBEH UTARAMAWALIRT 10
YUNITLIN LABEGOLEMBEH UTARAMAWALILINGK I RT 02
ELSIANA GANTARELEMBEH UTARAMAWALILINGK 3 RT 09
ANITJE MANGANGGUNGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 2
MENCI MANGELEPLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN. I RT.01 RW.00 NO.000
WEL SEPETULEMBEH UTARAMAWALILINGK III RT 7
SUSIANILEMBEH UTARAMAWALILINGK I RT 02
YOUKE KIRIMANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 08
SIANE PAILAHALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 1
ARISNA LOLENGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
ALFIRA MAYA BANATLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 5
MARGARETHA LAMBAIHANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 1
HETTY MAMADOALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 12
RINTJE BOHANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
WASTI SERLI KATIANDAGHOLEMBEH UTARAMAWALILINGK II RT 03
NORCI MANUMPIASLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
ANEKE UWULEMBEH UTARAMAWALIRT 09
ASNA BASARLEMBEH UTARAMAWALIRT 09
MINARTI TAMASOLENGLEMBEH UTARAMAWALILINGK IV RT 10
SUNCE ADILISLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
DIENCE PETIUNAUNGLEMBEH UTARAMAWALIRT 05
SISTER YERNIKE KATELANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
JAYANTI ONGKORMOLLEMBEH UTARAMAWALIRT 12
ESTHER MALUNGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
TRINTJE MASOARALEMBEH UTARAMAWALILINGK II RT 2
PATRICIA PIANAUNGLEMBEH UTARAMAWALIRT 08
FRIDA TOLOSANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 08
LUSI SAMALAMLEMBEH UTARAMAWALIRT 05
ESTHER MATANGKALEMBEH UTARAMAWALIRT 06
REMI PURALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 07
SELMIN LAHANSANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 01
RUTMIN PAKAYALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 06
FONI PONTOLEMBEH UTARAMAWALIRT 01
FLORINCE MAMILELEMBEH UTARAMAWALIRT 07
DEYCE SALIMBOENGLEMBEH UTARAMAWALIRT 04
SISKA TAGHUPIALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 06
VERAWATY LAMBAIHANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT01 RW00 NO000
ADOLVINA TATAMBIHELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
ALWICE TAGHULIHILEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
FIN LUMINUHELEMBEH UTARAMAWALIRT 08
NOVIANA HENGKENGLEMBEH UTARAMAWALILINGK IV RT 10
FORNETA BESINUNGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 4
NIKOLIN TALISANLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
ALMENIKE PALAHIANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
ROMY LOLENGLEMBEH UTARAMAWALIRT 02
LORINA DALUWULEMBEH UTARAMAWALILINGK II RT 4
MIERSA TATAMBIHELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 12
SHERLY KAKOMBALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
MARSON TEMPOMBUKALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN 2 RT 03
EFLIN BOWODILEMBEH UTARAMAWALIRT 01
SUNCE OLEHATILEMBEH UTARAMAWALIMAWALI
MARCE MALUWULEMBEH UTARAMAWALIRT 06
MARSI BANSAULANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 05
ASMIN BESINUNGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 12
VECKY MINGGUWLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 07
NORMA KALUNDASLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
DEISKEWATI TAMASOLENGLEMBEH UTARAMAWALIRT 09
ROHAYA MAKPALLEMBEH UTARAMAWALIRT 07
KALARA LAHANSANGLEMBEH UTARAMAWALILINGK III RT 09
ANITA DARAELLEMBEH UTARAMAWALIRT 08
RATNA MACPALLEMBEH UTARAMAWALIMAWALI
MILTJE MAKAWOGHELEMBEH UTARAMAWALIRT 05
GETRUIDA MAKINGGUNGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
DEYSY PAOKILEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 2
ROSNAWATI TADETELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
ADINDA FERONIKA LUGHULEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
ABIANA LIATAHILEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
SOFIANA TALIBONSOLEMBEH UTARAMAWALIRT 08
RIPKA KADEKELEMBEH UTARAMAWALILINGK 1 RT 2
MARLIN MELOKE KALETUANGLEMBEH UTARAMAWALILINGK I RT 01
RATNAWATI MANGANSINGLEMBEH UTARAMAWALIRT 01
DINA NALANTIHOLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 4
JUSTIN BESINUNGLEMBEH UTARAMAWALIRT 01
GERCI GANTOHELEMBEH UTARAMAWALILINGK III RT 08
YANIS KALUWULANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 06
ALDENSI GANTARELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
NORMA HORMANLEMBEH UTARAMAWALIRT 09
ANITJE LOMBONAUNGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
YUNICE MANDIANGANLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
AGUSTINCE TAHENDUNGLEMBEH UTARAMAWALILINGK II RT 05
ALTJI LUASLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 07
FEMI DOMENSILILEMBEH UTARAMAWALILINGK 3 RT 8
HELNI BOWODELEMBEH UTARAMAWALIRT 05
ELISABET BARAKAILEMBEH UTARAMAWALIRT 08
NURCE MEGELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
JOISKE DIANA MANGAWENGLEMBEH UTARAMAWALILINGK IV RT 12
LIN LOLENGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
AGUSTINA HINONELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
ARIANSI TARIMALEMBEH UTARAMAWALILINGK.2 KEL.MAWALI
MARLINA ULAENLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 05
SIN MALUWULEMBEH UTARAMAWALIRT 01
AGUSTINA MOHENGKELAMBUNGLEMBEH UTARAMAWALIRT 08
MARIA LAGUNGSIANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 1
SARI PURALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 07
YULIANA LUMINUHELEMBEH UTARAMAWALIRT 08
REVI BIDURELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 07
OLFIN MERNA BASARLEMBEH UTARAMAWALIRT 09
LISNA WATILEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 07
ANISA BOWODELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 05
NURAIN KAHUMATALEMBEH UTARAMAWALILINGK 2 RT 3
NESTI MAKAUSILEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
BERTJI ROLEHLEMBEH UTARAMAWALILINGK 1 RT 1
ANDRINTJE KAUNDELEMBEH UTARAMAWALILINGK III RT 8
POLORENSI LUMINUHELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 1
SUTINI SANGAJILEMBEH UTARAMAWALIRT 08
HILDA ALINGLEMBEH UTARAMAWALIRT 01
MARTJE ZAKAWERUSLEMBEH UTARAMAWALILINGK IV RT 12
SINTIA MERLIN HATIBAELEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
MARLEN TUWOLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
MARIA PARASILEMBEH UTARAMAWALIRT 03
LENDA HURINTLEMBEH UTARAMAWALIRT 05
FRIDA PINAUMANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 3
SUKMA TUMBIOLEMBEH UTARAMAWALIRT 01
OKTAFIN LAMBAIHANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 04
ANICE LONONGBUKALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN I RT 1
NONTJE PARASILEMBEH UTARAMAWALIRT 08
MEINI GANTAHENGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN 1 RT 02
JUMIALDE MANGAPENGLEMBEH UTARAMAWALILINGK 2 RT 3
YESTEPITJE PONTOHLEMBEH UTARAMAWALIRT 07
SELPI TANDAJULEMBEH UTARAMAWALIRT 05
YUL TALIBANALEMBEH UTARAMAWALIRT 08
OLFRIN MANTIRILEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
MARNIE TAGHUPIALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 07
YULIANA LOLENGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
MELIANA LINGGARLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 07
MARIANCE TATIBASLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
SOFICE ADILISLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
YUDINCE ADILISLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN 1 RT 02
SUSANA MANOSOLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN 1 RT 02
TARTJE LAMBAIHANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 08
ROSMIN BIDAMINGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 12
ADRIANA TAKALIUANGLEMBEH UTARAMAWALIRT 07
OCHLINE GANAPLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 08
YOLANDA BIDAMINGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
FONI HENGKENGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
LISBET BANSAULANGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN 2 RT 03
HAYATI MUHALINGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 4
YUNIKE ALIALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN II RT 05
ANI TAMASOLENGLEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN III RT 09
AKNES ALIALEMBEH UTARAMAWALILINGKUNGAN IV RT 10
KATRINA UMARLEMBEH UTARAMAWALIRT 01
YUNITA KAHIMPONGLEMBEH UTARAMAWALIRT 05
RESNI BUDILEMBEH UTARAMAWALIRT 05
DORCE MALINTOILEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 04
AGNES TINGKUELEMBEH UTARAMOTTOLINGK I RT 03
YULIANA MAKAUBISLEMBEH UTARAMOTTORT 01
YUNIATI MADILALEMBEH UTARAMOTTORT 02
NOLDI BARUADALEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
NIKLAS HONTONGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 02
KEKASIH MANDIANGANLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
OBIT JENLY AMBARLEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 06
YUNIAS LAHETELEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 04
YUS SAWALILEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
SERLI MALONDOLEMBEH UTARAMOTTOLINGK I RT 02
YULIA MALINTOILEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 04
ELIAS METUSALALEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
STEMBLI SAWALILEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 04
ELTJI PUDILEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
YUSNI HONTONGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 02
YUNIS MAKAGANGSALEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
SURYATI BAEBUDILEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 01
NET LABESILEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 04
MEDIANI KASILIANGLEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 06
ASNA SILIPENGLEMBEH UTARAMOTTOLINGK I RT 02
YAKOBUS SELEPENGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
KRISTOPEL SAWALILEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 05
HEPISON PUDILEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 04
MERY PUDINAUNGLEMBEH UTARAMOTTORT 02
DIK MESIPERLEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 05
PHILIPUS SELEPENGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
YANSEN MUTIALEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
NELMAN KATIHOKANGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 2
HANS MAKARINGANGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 06
RIHOL AMBARLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 02
NIKODEMUS SILINAUNGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 05
SETIA ABRAMLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 05
BETUEL KASILIANGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 02
AYUB TATENGKENGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 04
DORLINTJE MAKAMINANGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 01
YULIN MOGHODATULEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
ALMIKE BAERAMELEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 05
ALWINA GAGHAUBELEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 01
GAD SILINAUNGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 05
MARTINUS HONTONGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 02
JOSEP DAMASINGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 04
YULIATRIS TARIMALEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 06
MERIANA HONTONGLEMBEH UTARAMOTTOLINGK I RT 02
RAMLI MALINTOILEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 04
GOAN BISALEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 05
YUSTIN HONTONGLEMBEH UTARAMOTTOLINGK I RT 01
HESKIEL MANTIAHALEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN II RT 05
ANICE SELIPENGLEMBEH UTARAMOTTOLINGK II RT 02
YANSEN HONTONGLEMBEH UTARAMOTTOLINGKUNGAN I RT 02
STINTJE PINEPASLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 04
HERSON HARANILEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN II RT 003
TRISIANG PINEPASLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 03
ALFIAN PARTADALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN IIIRT 5
KESENANGAN KUTIKALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
MELKI SILIBALEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN III RT 005
VERONIKA HONISLEMBEH UTARANUSURT 04
FEMI BAWATALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 1
TINA TABISILEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN I RT 002
WITHMO MARIAHILEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
VERAH WATY GANDARIALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 03
JEIN TATANUDELEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 3
HEMPRIK BAULOGILEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
PULNA LIMBELEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
TOTJE TUMEILEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT1
OLHA KALANGITLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 1
ASNA NATARILEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
MARGARIT SAWANGPONTOLEMBEH UTARANUSURT 04
ESTEPANUS MATONENGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 4
SURTI LUASLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 02
NORNING MAKAGANSALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
YUNIFER DALAMBIDELEMBEH UTARANUSULINGKUNGANN II RT 4
REALITA ENON VERONIKA ANDRIESLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
RENIS HUMIANGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 2
ROBIN KALANGITLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 3
JOHAN KAKALANGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
LUAS TUMANDUNGLEMBEH UTARANUSULINGKLUNGAN II RT 3
SUNIATI SARAPILLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 03
SAMBRY ANDRIESLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
ROBERTH GOGACALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
JUSAK MIKHAEL ANDRIESLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
DIANA HARIAWANGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 3
WAN AMBROSIUS GURUNALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
NIKO HONGALEMBEH UTARANUSULINGKUNGANN III RT 5
YEMPI LAWENDATULEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
SENI ROWOLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 01
WILTON DIAWANGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 1
MARLINDA KAKALANGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 3
MARTA LORINA MATUAKLEMBEH UTARANUSURT 04
MEIKE TUMEILEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN I RT 001
BONIPASIUS ALINGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 1
DEVIANA KANALUNGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 2
TESNIA LUMUMBOLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 4
JOIS PANESELEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 2
SULTJE ALAMONALEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN II RT 004
LUTH MURARILEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN III RT 005
ISKANDAR ADRIANLEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN I RT 001
DANIEL MANINGIDELEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT4
GASPAR KENDUNGLEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN II RT 004
YAKOB KONTRAKELEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 1
DEYSI TAKALIWUHANGLEMBEH UTARANUSURT 03
JEMBRIS TAHULENDINGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 2
YENI OMPUNGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 04
STEPIN KAMEALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 4
KALFEIN WANTASENGLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 2
LISKE KUTIKALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 2
IRWAN RAFAEL LAKADALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 4
SONI KUTIKALEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN I RT 002
SELPRIS AGIMATLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 2
FAULDRY ANDRIESLEMBEH UTARANUSULOKNGKUNGAN 1
YURIKE KOBILEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 05
ANTONIUS FORINTILEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN I RT 2
ETSEL TUMANDUNGLEMBEH UTARANUSURT 05
GYOKLAN MANALANGLEMBEH UTARANUSURT 01
SERSI PANESELEMBEH UTARANUSURT 01
FEIBE VERONIKA PATRASLEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN 3
THEODORUS LAKADALEMBEH UTARANUSULINGKUNAGN II RT 4
JEFRI IRWAN LOLAROHLEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN I RT 001
FERDI HONGALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
MARIA AGIMATLEMBEH UTARANUSULINGKUNGGAN II RT 4
YULLES TARIMALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 3
DARWIN TARIMALEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 3
JULFENI SAMBODELEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN III RT 5
DEISYE MESIANE SASONGKELEMBEH UTARANUSULINGKUNGAN II RT 3
GUSTIN BERAHENGLEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN I RT 001
ESAU TARIMALEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN I RT 001
ZAVERIUS MAKASENDALEMBEH UTARANUSUNUSU LINGKUNGAN II RT 004
SUNCE MAKALISANGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
JEMI RATNI MACPALLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 07
ARIANSI KALUANDOLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
OKI MAKALIHINGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 08
DELFITSON TINDAGELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
EVA CYSCA NATALIA HONTONGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK I RT I
SINCE SASUELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK I RT 2
MARIA MUHALINGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN IV RT 08
MARSELIA SASELALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN 1 RT 01
KONHORDIA LEKUNAUNGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
YENITJE TINUNGKILEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 07
LISNY LONDOLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 08
VOLA LONDOLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN IV RT 08
YULIN MAMULILEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 4
YOSUA KASANGKELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
ESTER MATHIASLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 4
HOSIANA BERNAMALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN I RT 02
HERLIN KARIKAPLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 6
NURJANA ANTARALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 03
INEKE K TANGKABIRINGANLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK III RT 06
ALVIRA DIARANGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK II RT 04
ALTRICE MAKAGANSALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK 1 RT 02
ANIKE REENGANLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 08
KAROLINA PAPINGKALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
YENI MAKAPEDUALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
NORENCE TERUNAUNGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
NORMALIEN LONDOLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN 1 RT 01
OLHA SAEMLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN IV RT 08
DIK HEPATALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 05
APRISILLA NIKITA AGIARLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 3
YOKTO ANTARALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 6
IVONNE MAKASIGHELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN I RT 02
SOPICE BOWODELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
YULIN MAHUNDINGANLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
MARTINA KASANGKELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 05
YULINCE TINDAGELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
SUMIATI TINDAGELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN I RT 01
MAGDA SAGARINGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 03
NOFICE LAMBAIHANGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK II RT 04
METTY TAKALAULEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
NORMA YANTILEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 08
ALPRINTJE KIRIMANLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 05
ATIJANI DANDELLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK I RT 02
NOVA DAMO TAMBAYONGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK I
MARSELIA TINUNGKILEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN IV RT 08
ARHELAUS TAMAILANGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK I RT I
AMELIA HASANLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 03
WINA SARAHELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
SARLOTA TAKAHEGHESANGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK II RT 004
JOLHA DULALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 4
SIANET BOWODELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
DEITJE TAMAKALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN 04 RT 07
ALMIR SIOLANGENGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK II RT –
ERVINA YANSI TINUNGKILEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 08
ROSALIA PATONGGIGHILELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 03
PAULINA ANTARALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 03
TELMA PETAMPULULEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 05
KRISTINA TUMADANGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN 1 RT 01
ESTEVIN PIDARLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK 1 RT 2
PERNI HONTONGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK I RT I
VERA ONGKORMOLLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
ARIATY LAHENGKOLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 03
PERDINA KASANGKELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 05
ADINUS KARLOSLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK III RT 006
SINCE LALAYANLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN IV RT 08
HENNY LUASLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN IV RT 08
YENITJE MONTOLORILEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 4
MARLINA TAHENDUNGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
YULTJE MANGALOLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK IV RT 07
ADELPRINA TERUNAUNGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
YOLANI KUEMBALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 03
DELSY TAMAWENTUNGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
YERMINCE KIRIMANLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
WERDIANA HENDRIKLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN III RT 5
YULINTJE TINUNGKILEMBEH UTARAPINTUKOTALINGK I RT 02
YESSY SEROYLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN I RT 01
ORFA SAHEMPALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN 1 RT 01
STIN SAMBELORANGLEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
YATI MAKAUNDELEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
SARTINI LUMEPALEMBEH UTARAPINTUKOTALINGKUNGAN II RT 04
ALWINA PUDINAUNGLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
ANITJE MANGANTIKULEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 1
SATIA MAKASIKOMELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 1
AGUSMIN TATUUKLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
SOPICE ANDASIALEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 01
JEIN SALINDEHOLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN II RT 04
ROSMIN LAPISLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
STIN THOMASLEMBEH UTARAPOSOKANJL. MANGGA 2 LINGKUNGAN II RT.04 RW.00 NO.000
FENIKE ALUMANGLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNAN 2 RT 3
STENI PUDINAUNGLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
ELISABET PUDINAUNGLEMBEH UTARAPOSOKANJL. RAYA LINGKUNGAN I RT.02
ROSMIN TAHULENDINGLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN II RT 003
YAFET KAPADAMULEMBEH UTARAPOSOKANJL. BOGENFIL LINGKUNGAN I RT.02
NORCE MANDAGELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
YULKE TAKATELIDELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 01
MARFIEN MARIEKE MAKALIHELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 01
ALWENSI LAMBARILEMBEH UTARAPOSOKANLINGK I RT 01
ANTJE TINDAGELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 TR 3 LINGKUNGAN II RT 003
NOFLIN TUMUNDUGELEMBEH UTARAPOSOKANJL. LIDA MERTUA LINGKUNGAN II RT.04 RW.00 NO.000
DERWINDA GREIS YATINA SEBULEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 2
MATILDA LUMOHINGLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 01
JUSMILIN MELUWULEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
JUDITA TATAMANGLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN II RT 04
ABSALON TINDAGELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
YUNANCE ANSARLEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 1 RT 02
BERNETJE ANTILELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2
MASNI BILOTELEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN 2 RT 4
PINCE DAMULALEMBEH UTARAPOSOKANLINGKUNGAN II RT 003

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *