Nama Penerima Bansos PKH di Ranowulu

Dipublishnya Penerima Bantuan Sosial ini membuktikan jika Pemkot Bitung dibawah Pimpinan MMHH Terbuka dengan Penerima Bantuan yang ada dan Tidak disembunyikan.

MERRY DUMAISRANOWULUAPELA DUAAPELA DUA LINGKUNGAN I RT 02
DORTEA BAWIASRANOWULUAPELA DUART 02
LADY DIANA WAWORANOWULUAPELA DUALINGKUNGAN I RT 01
WUDAN KAES LUNTUNGANRANOWULUAPELA DUALINGKUNGAN I RT 01
MEYNI PITOYRANOWULUAPELA DUALINGKUNGAN I RT 01
JOHANA PAATRANOWULUAPELA DUAAPELA DUA LINGKUNGAN II RT 03
FEMMI SARESEHRANOWULUAPELA DUAAPELA II
YULI FARIDA DUMAISRANOWULUAPELA DUALINGK 01 RT 02
SYENNI HEPINDRA PATEHRANOWULUAPELA DUALINGKUNGAN II RT 03
EFLIN JELLY TANGKUNARANOWULUAPELA DUAAPELA DUA LINGKUNGAN I RT 02
JELLY TRESIA KUMILINGRANOWULUAPELA DUAAPELA DUA LINGKUNGAN I RT 02
MEITY PITOYRANOWULUAPELA DUAAPELA II
JULIATI PILATRANOWULUAPELA SATUAPELA I LINGKUNGAN II KEC. RANOWULU
VERA KOLOAYRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN I RT 02
RISKE TINEKE LONTOHRANOWULUAPELA SATUAPELA 1
DORCE LOBIUARANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 04
LAMIN P. LANGELORANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 04
NOVRY SARAYARRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN I RT 03
KATRIN MANGELEPRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN I RT 03
ERNA SEMY MUNGGARANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 04
MARTJE BERMALAMRANOWULUAPELA SATUAPELA 1
HERMIEN PATEHRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 04
ARISTA ODINCE MAKAUDISRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN I RT 03
HERNIE KAUNANGRANOWULUAPELA SATURT 01
AGUSTINA C. PINONTOANRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 04
WINDA LESTARI ROMPAHRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 03
JEANSY KOLOAYRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN I RT 02
NOVA SENDOHRANOWULUAPELA SATULINGK II RT 02
PONIYAHRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 04
SURYATI UMARRANOWULUAPELA SATUAPELA SATU LINGKUNGAN II RT 03
MARNI MARIA PATEHRANOWULUAPELA SATULINGKUNGAN II RT 04
LISBET KAKAUHERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJL. KAMPUNG KILAT
RATNA TATANGINRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN II RT 02
ADOLFINA TATEDERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN II RT 02
ALTJI MAKIGAWERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 04
SANDRA LUASRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
AMELIA KABENARANRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
NERLIN LISA SIKOMERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 04
TOSMIN BERHIMPONGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJLN PROTOKOL LINGKUNGAN I RT 01
SULCE DUMENDEHERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJL. SMP
TOSMIN TAHULENDINGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
ERVINA MASEDUNGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
WEHELMINA TINONDIGHANGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH
MIKE MANGINSOARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 02
ERNA SALENDARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 3
SARINA BAWELENGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH
SELILIAN BAWOWODERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJLN KAMPUNG KILAT LINGKUNGAN I RT 02
ADELINA MALINGGATORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 01
ROSALIA SAHADIARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 01
MARIANA BERHIMPONGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH
KALARCE MASALARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 01
MARCE TOBELORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 03
ANA PAULA KUTIKARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
ANACE BAWELENGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN I RT 03
RIBKA TAKUMANSANGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN II
MILKA SASAHANGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
SESKA SABARURANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
NONCE SIRITANRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH
LISNA DALAMBIDERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 03
ABIGAEL MALUMBOTRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 01
LUSIANTI SOLEMANRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III
ADOLFINA AWUMBASRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJL. MERKURI
ALEXSANDER BERHIMPONGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 01
ASNA ASTRIA PANDALEKERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 03
ERTJI LUASRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 02
ALCE VIKE DANDELRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN II
MEITA TEMPORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN I RT 04
LINDA CHRISTIN MANOPPORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
DEIS SABANARIRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 04
FEIDI SIKOMERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III RT 04
NONCE MALIOGHARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III RT 01
TRESIA KASALUHERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 04
LERI TAKASAHENGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 3
ASMIN PANTASRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
YOHANA KASALUHERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
DEBLY HAWARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN I RT 03
KATLIN DEREKRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
AMEIKA TAREMPASRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
MARLINA TOBELORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III
YULIN BAWANDARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 03
RIRIN JALINA SABANARIRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 03
AGUSTINA SABANARIRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN I RT 03
SALINA TATEDERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 03
MARNI TAKAPENTORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLORONG GEREJA GMIM GALILEA LINGKUNGAN II RT 01
SERLI LELERANGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 02
CHRISTIN PRISILIA LASENARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III
ARISANDI TAMPILRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN I RT 04
ROSLIN TAMENGGERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN IV
ALEN RAHAMISRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJL SMP LINGKUNGAN III RT 02
LISA MALINTOIRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III RT 03
MINTJE SIKAPERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJL AIR SUNDA LINGKUNGAN I RT 02
ESTER TAKAPENTORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 03
FELMA DICE TARIDISANRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 03
ANGRINIA FATI LINGGARRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJLN SMP LINGKUNGAN II RT 01
MARCE SIDANGOLIRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
OCE ROLEHRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 04
DESIANA TAMENGGERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH
ANICE BAWONTERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN IV
WALANDINA TAKAPENTORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III RT 04
ROSLIN ROLEHRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN III RT 04
FANSE DARISERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJLN PROTOKOL LINGKUNGAN II RT 01
STENNI BORONIRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN II RT 02
MEIKE SIKOMERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN II
DORCI TINONDIGHANNGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJL AIR SUNDA LINGKUNGAN I RT 02
DOROMINA TAKAPENTORANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 01
ADELINA LALUASRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 03
ERNA BAWELENGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJLN KAMPUNG KILAT LINGKUNGAN I RT 02
MARLIN MANOI ANTAMENGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH
JOLMIKE TENDARANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
ERFINA KALENSANGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHJL. SMP
HALENA MUNAUNGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 01
HERMINA PEKADERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN III RT 01
LOISA TAHULENDINGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH
MARIA NATALIS KAKANTERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH
EFRIN TUNDURANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I
ANITA RAKINAUNGRANOWULUBATU PUTIH  BAWAHLINGKUNGAN I RT 03
ERNA KAUSUHERANOWULUBATU PUTIH  BAWAHBATU PUTIH BAWAH LINGKUNGAN II RT 03
ASNIATI LARERANOWULUBATU PUTIH ATASJLN S M P LINGKUNGAN II RT 06
YULIANA DEWI MATIUNERANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN I RT 02
DELMAN TONENGANRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 12
JULITA LOHORRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK II
SILCY DUMALANGRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 12
NOVITA KAGUASEHERANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN I RT 03
SERLY PAGIHARIRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 01
SALMA PAKAYARANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN I RT 03
MARTHA MANGINGSIHIRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 15
RUCE PONTOHRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
MEILANI MABIANGRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN II RT 04
YEHUSTA DALUGHURANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN I RT 01
ABIGAEL SASONGKERANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
SANTI LUMINANGRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK II
SINTIA HAMISERANOWULUBATU PUTIH ATASJLN MESJID LINGKUNGAN I RT 02
SANTRI PAPINGKARANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN I RT 03
RIBKA DEYSI TAKASABARRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN I RT 03
HARCE SASINDUARANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 12
MEITY PANGALERANGRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN I RT 01
LINDRIA ESTEVAN ROLEHRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 15
MARYAM DAUDRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 12
DELMA BALAATIRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 13
YOHANA BERHAMISRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 15
BASTIANA BADOARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 07
MELKIANA MAMULIRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
TACE SABANARIRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN MESJID LINGKUNGAN I RT 02
SANTI KAHEMBAURANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 02
JOSEP SONOTANGRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN 12
NELCI LARERANOWULUBATU PUTIH ATASJLN S M P LINGKUNGAN II RT 06
SURYATI PAPUASRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 09
LIEN DALENDERANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK IV
OLIN ARENGSINGGARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 09
JURIATI TUTI TINDAGERANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 05
SEWILCE PAGIHARIRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 13
YULKE MADUNDANGRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN I RT 01
DEBORA MAKAMINANGRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 03
SUMIATI MABIANGRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK II
TRISNAWATI MASALARANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 12
DORTJE MAMUKORANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN II RT 08
YATI WARALANGRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 14
NONTJE PONTOHRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN III RT 11
FATMA TAKALAMINGANRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK 2 RT 04
ANITJE KATIHORANOWULUBATU PUTIH ATASJLN MESJID LINGKUNGAN I RT 02
BERTJI SUMIHIRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN MESJID LINGKUNGAN I RT 02
FILANI MELINDA MASALARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS
NIRMAWATI SARIBULANRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN MESJID LINGKUNGAN I RT 02
SERLY KAWOLENGRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 12
MESTY TAKAPENTORANOWULUBATU PUTIH ATASJLN MESJID LINGKUNGAN II RT 04
LINDA DAHIURANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 05
KRESTIFINA SASAHIRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN I RT 03
SELFI KERERANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 15
VIVIANI MAHUATINGRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN S M P LINGKUNGAN II RT 06
FAUJIA SAHEMPARANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 15
JENNI MEIFI BAWATARANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
SARCE NOFICE KAMURANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN III RT 11
JULIHA LILOLAMBUNGRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN MESJID LINGKUNGAN II RT 04
SOFIA KAKOMBARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 09
AGUSTINA PONTOLULIRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 08
ALNES KENDATIRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK II
YULIANA TAMPILANGRANOWULUBATU PUTIH ATASRT 04
HARTATI SIDANGOLIRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK II
YELS MANGALEHERANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN III RT 11
YULITA MAKASENDARANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
ERCE MANGADATRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 13
RATNA ROLEHRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK I RT I
LINDA KODARANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
NURAINI TAMPILANGRANOWULUBATU PUTIH ATASJALAN KAMPUNG ISLAM
YULINA HARIMISARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH
NELCI LOHONAUMANRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 01
MINCE SIKOMERANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK I RT I
ABIGAEL TAGHULIHIRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN S M P LINGKUNGAN II RT 06
ARIATY MANDEROSRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 03
MARIANA WANGKARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN III RT 13
DORTJI SLAMATRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 13
ELISABET LURONGRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 08
YULIN BAWANDARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 08
MERLIN LONDORANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK II
KARLINA PAGIHARIRANOWULUBATU PUTIH ATASJALAN TAWOA
RISNA MANGADILRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN I RT 03
SIANE BARAUNTURANOWULUBATU PUTIH ATASLINGKUNGAN II RT 6
BERNECE LINGGIRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 08
MARIYANTI MALUMBOTRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 01
WITRI LUASRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK I RT I
MARCE TAKASIHAENGRANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
STEVIA WIKURANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN III RT 13
SIMON PANGADILANGRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 14
JULIN SAULRANOWULUBATU PUTIH ATASJALAN TAWOA
RATNA AHARRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 07
ROS MASALARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN II RT 09
HETI RUMIMPUNURANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN III RT 10
FLORA VATY BAWUNARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 14
NELLI TAGHULIHIRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 03
YEKHOLIA SABANRANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN IV RT 15
AISA MAKAPIARANOWULUBATU PUTIH ATASJLN PROTOKOL LINGKUNGAN II RT 06
MARINI PAPEHERANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 13
ASYAWATI MASALARANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS LINGKUNGAN IV RT 14
MULMI MAKALALAKRANOWULUBATU PUTIH ATASBATU PUTIH ATAS
SITTI AMINA MAKAPIARANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK II
MAKDALIEN HARIBAERANOWULUBATU PUTIH ATASJLN TAWOA LINGKUNGAN I RT 01
MARLINA SUNIARANOWULUBATU PUTIH ATASLINGK III
AMELIA MAKAPIARANOWULUBATU PUTIH ATASBARU PUTIH ATAS
FIN MOHORANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN III RT 15
NOVITA CHINDY PONGOHRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 13
FATMA MAHMUDRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
LEA SASAKORANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 08
MERSI MANANGGURANOWULUDANOWUDUDONOWUDU LINGKUNGAN III RT 16
JULCE MAHANSIGERANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 03
ROOSYE SULINGRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 13
RESNI TATONTOSRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 09
MAHRID PASEKIRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 05
MALAENA MATAPUTUNGRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 12
MARTJE TINANGONRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN II RT 09
DEI YORURANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 06
ALWIKE KATIANDAGORANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 03
YUNITA BEERANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
NAOMI MAHADURRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN IV RT 19
DEYNE PAOKIRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
CAROLIEN SALONTAHERANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 08
JENNY FERNI KAMBEYRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN IV RT 18
ALTINTJE SALENDARANOWULUDANOWUDUDONOWUDU LINGKUNGAN IV RT 20
SYANE OSSIANTRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
NUR MANENDARANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN III RT 13
RATNA DALENDERANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN IV RT 019
ANARINA TINTAMANISRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN I RT 03
FATIMA SAMMANRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
FETTY SUSANTI ADIPATIRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN III RT 15
SESKA TAKUMANSANGRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN IV RT 18
JUNITJE OLERANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN I RT 03
MESTI TAKALIUANGRANOWULUDANOWUDUDONOWUDU LINGKUNGAN III RT 16
TESSA MARGARETHA DUMATRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 12
EVIE YEICE KATOCE TENGKERRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN III RT 11
JOICE MERRY DARAMPOLORANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN I RT 06
AGUSTIANE ROUNE BORORINGRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN II RT 10
SALMA PAGIHARIRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 13
MASYE SUMUALRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 13
ARLIN MILERANOWULUDANOWUDUDONOWUDU LINGKUNGAN III RT 16
JUNAIDA PAPEMPANGRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 02
VERONICHA ARSADRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 08
DELCE OLLEHRANOWULUDANOWUDULINGK 2
SRI DEWI DURERANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 08
JULIANA PAREDARANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
STEIVI E. LEWURANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN IV RT 18
TELMA STIENCE SUMUWENGRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 03
IDA MANENDARANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN III RT 13
ALWINCE BAWAWARANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 02
JAMELIA PARIMALANGRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 13
IIN GUSTAMAN WALUYORANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 09
NOVA SAKULRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN III RT 14
MEITY GANDARANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
NELLY MALINGGATORANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 09
RELANDIE GEORGIA SUMUALRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN 4 RT. 18
NAOMI KAMEARANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 12
ALVOUNE WAURANRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 03
YUSKE LUKASRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN IV RT 18
MARCE SURURAMARANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
SALMA MUSTAFARANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
ALIBA TIALAMONARANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
REYNE MARLEYNE PAOKIRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
RUSUMI MAKALINGGANGRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN III RT 14
ATI MATIHORANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN IV RT 18
DELFIE KALANGIRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 04
MUJIDA SURUPATIRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN I RT 04
RONAL SALONTAHERANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN II RT 08
MARLIN MAILIRANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN IV RT 18
JENLI MARARURANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN IV RT 19
JOUNE SALONTAHERANOWULUDANOWUDUDANOWUDU LINGKUNGAN II RT 09
TETY WEWENGKANGRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN II RT 07
CICILYA YUNARTI TIDAYOHRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN III RT 15
HELMI ANDISIRANOWULUDANOWUDULINGKUNGAN I RT 06
LINDA LUKASRANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN I RT O2
MARLIN MAKATANGINGRANOWULUDUA SUDARADUA SODARA LINGKUNGAN II RT 06
MILDA LUKASRANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN 1 RT 02
NUR DIANA KASENGKERANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN I RT 1
MARTHA MAMUKORANOWULUDUA SUDARADUA SODARA LINGKUNGAN II RT 06
SELVI TULANGRANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN I RT 02
RUSNIAWATI EWAKRANOWULUDUA SUDARADUA SODARA LINGKUNGAN II RT 06
NON ELSE GARUDARANOWULUDUA SUDARADUA SODARA LINGKUNGAN II RT 063
MARIANI TUKANRANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN II RT 06
MARTJE BATHY RUMAGITRANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN II RT 06
SUDARMAN TAHUMILRANOWULUDUA SUDARADUA SODARA LINGKUNGAN I RT 03
JULIANA REGARANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN II RT 05
JEIN TUMBOLRANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN I RT 02
JOICE TILAARRANOWULUDUA SUDARADUASUDARA
SEYFELIN LENGKOANRANOWULUDUA SUDARADUA SODARA LINGKUNGAN II RT 06
ANITA LUKASRANOWULUDUA SUDARALINGKUNGAN I RT 02
ALISFIANTJE DALAPANGRANOWULUDUA SUDARADUA SODARA LINGKUNGAN I RT 02
RUHAYDA LANDANGIRANOWULUKARONDORANLINGK II RT 02
SITI FATIMA ABRIUSRANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN I RT 01
FATMA MAMONTORANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN I RT II
FATMI DEURANOWULUKARONDORANLINGK I RT 01
RACHEL S. WOWILINGRANOWULUKARONDORANLINGKUNGAN I RT 02
FARIDA SUMARANOWULUKARONDORANLINGKUNGAN I RT 02
ELISA GAWENDALENGRANOWULUKARONDORANLINGKUNGAN II
LOURENS SUOTHRANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN II RT 03
NOVITA RATUMBANUARANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN II RT 04
RITHNALIN KANTOHERANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN II RT 03
YUNIA SUMARANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN I RT II
GIMIFTRI NUR ANGGRAINI BULOTIORANOWULUKARONDORANLINGKUNGAN I RT 02
SESKA MANGETEKERANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN III RT 05
ASTUTI BAKARIRANOWULUKARONDORANJLN PROTOKOL LINGKUNGAN I RT 02
SARTIN UMARRANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN I RT II
SARINI JANISRANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN I RT II
YENI POIYORANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN I RT II
IENNEKE SUTJIPTORANOWULUKARONDORANLINGK II RT 04
YUNANGSI AYUBARANOWULUKARONDORANLINGK I RT 01
AGUS BAWATARANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN II RT 03
JULIN PESSAKRANOWULUKARONDORANKARONDORAN LINGKUNGAN II RT 03
NATHA MARLIN KOMILERANOWULUKARONDORANLINGKUNGAN II RT 01
RAHMAT AHMADRANOWULUKARONDORANLINGK I RT 01
NURHIJA SUNGERANOWULUKARONDORANLINGK 3
YANTI DJABIRANOWULUKARONDORANLINGKUNGAN I RT 01
SUMITRA MOLJORANOWULUKARONDORANLINGKUNGAN I RT 01
ANNA PATRASRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 02
SERLIN HASANRANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 01 RT 01
MAREYKE TURANGRANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN II RT 05
DEISY OROHRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT 05
ARIANTJI PANGKEREGORANOWULUKUMERSOTJLN PROTOKOL LINGKUNGAN II RT 04
FATMIN TULUSANRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT 06
SETLY YOHANA KARAMOYRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 02
SUMARNI TATIMURANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN II RT 06
DEYBI KAATRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 02
MARLEN KAMURANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 02 RT 05
LENNY KALIGISRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT 05
NURFARIDA KRISTIN KAHEMBAURANOWULUKUMERSOTLINGK II RT 05
MEINI M. SUMAMPOUWRANOWULUKUMERSOTLINGK III RT 09
FEYBE ANITA AGAATSZRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN III RT 07
GRACE TURANGRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT 05
SURYANI TOBERRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 01
JULIN KAMURANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN III RT 08
YULAN MATIURANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 01 RT 01
ANITA WAYONGKERERANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 02 RT 05
MAYA AMELIA LONDARANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN III RT 08
MAGDALENA MARINGKARANOWULUKUMERSOTLINGK III RT 09
MARLEN LEIFI WANTAHRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT 05
NUR MANDAKRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 06
NORTJE SORITONRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN III RT 09
HOTMA NAINGGOLANRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT 06
MASRITA SIREGARRANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 02 RT 05
DEYTY TREYSE PANGAURANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN II RT 05
SUMARDIANA BULANGKAEHERANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 01
VELMI JULANDA LONDAHRANOWULUKUMERSOTJLN PROTOKOL LINGKUNGAN II RT 04
FITORNELLA JANISRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT06
FERA MARENTEKRANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 02 RT 05
OSRI YULITA KUMENTASRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 02
STIN MURISRANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN II RT 06
YULIANA ALEXRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 01
JEANE SUSANA MONTUNGRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN III RT 07
ADEL KAEMPUGERANOWULUKUMERSOTLINGK III RT 09
ANNI KAATRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 02
ALTJE MAKALEWRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 02
JENNY RORINGPANDEYRANOWULUKUMERSOTLINGK I RT 02
MESKE MUMURANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 01 RT 01
VERA FRANSISKA LUMANSIKRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN I RT 02
DILKE KAATRANOWULUKUMERSOTLINGKUNGAN II RT 04
FITRIA TAMALONGRANOWULUKUMERSOTKUMERSOT LINGKUNGAN 01 RT 01
YUNITJE TAGAKURANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 01
ALFIN MAMANUARANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN II RT 06
ANICE PANDOHRANOWULUPINASUNGKULANPINASUNGKULAN LINGKUNGAN II RT 07
AGUSTINA STIN TENGKERRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 01
MANSI POULAH MANGIMBULURRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT I
ESTY YOLANDA SIGARRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 01
AGUSTIN KAUNANGRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN II RT 06
MARIANA SAMBELORANGRANOWULUPINASUNGKULANJACKY TIRI
JEINE MEWENGKANGRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 04
ADELIN KOROHRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 01
AGUSTINA MOGONTARANOWULUPINASUNGKULANLINGK 1 RT 02
ELSYE RUATARANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN II RT 08
TREYSE WENSENRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT I
YEITJE MANGIMBULURRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 01
HENNY A MANGIMBULURRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 01
MAXI AGUSTINUS PINATIKRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN II RT 07
DEITJE J WORANGRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 03
REYNNI TENGKERRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN II RT 05
STENLI KAUNANGRANOWULUPINASUNGKULANPINASUNGKULAN LINGKUNGAN IV RT 08
NORCE S. SUMUALRANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN II RT 08
ANNI LEWURANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 03
YANTI TIROLETURANOWULUPINASUNGKULANLINGKUNGAN I RT 04
IAM HENGKENGRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN I RT 01
RETNO FRANSRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VI RT 12
LIDIA HOLDA KILALARANOWULUPINOKALANPERUM PINOKALAN INDAH
LENCI PANDENGKALURANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
MEATI MANAPODERANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN IV RT 08
YENNI MAKASELERANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
YULMI LAMATORANOWULUPINOKALANLINGK II
CAROLIN SANDARANOWULUPINOKALANPERUM PINOKALAN INDAH
HARDISA KAHEMBAURANOWULUPINOKALANLINGK III
SULANI MUHAMAD RABUKARANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN IV RT 09
ELLEN MAARIWUTRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN IV RT 09
OKTOVINA SOSOTENRANOWULUPINOKALANJALAN KUALA
NOVA LAHENGKORANOWULUPINOKALANLINGKUNGAN VI RT 012
SILVIA LAMANIURANOWULUPINOKALANLINGK III
DELI MUNTURANOWULUPINOKALANLINGK
LIANTJIE PINONTOANRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VII RT 15
VIVI MAMENTIWALORANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 07
MEISKE LADIRANOWULUPINOKALANLINGKUNGAN VII RT 014
RAMI LALAORANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 07
ETNY MONTOHRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 07
WA MONDORANOWULUPINOKALANLINGK III
SUMIATI WALESASIRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN IV RT 08
NETTI LAODERANOWULUPINOKALANLINGK VII RT 014
HENNY TIMBULENGRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN I RT 01
WA UBIRANOWULUPINOKALANLINGK I RT 01
IRMA PANGGULURANOWULUPINOKALANLINGK III
TINA PAPALAPURANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
REBEKA SABURANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 10
NOVALIN BARAORANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
RESNI MONTOHRANOWULUPINOKALANLINGK II
RAHEL LADIRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
RUBIYA JUMAIDIRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VII RT 15
SARINA BIALELANGRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VII RT 15
WA SUMARANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VII RT 15
NATANAEL LADIRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VI RT 13
YOHANA WASAMBARANOWULUPINOKALANLINGK III RT 07
MARIANI MANGAMISRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 05
MARDIA TAHUPIARANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
YUSNI POTOBODARANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
NURAINI DAIKORANOWULUPINOKALANJALAN RSU MANEMBONEMBO
RUSNI TOMAYAHURANOWULUPINOKALANPINOKALAN
MEIKE SASOENGRANOWULUPINOKALANLINGK I RT 01
YOHANA LAODERANOWULUPINOKALANLINGKUNGAN VII RT 014
LA JULIRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VII RT 15
HASMAWATI LAODERANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VII RT 15
DOMINGGAS TABORANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 05
JUSNI WALESASIRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 07
MARSIANI TINDIGERANOWULUPINOKALANLINGK III
MEILAN KARAENGRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VI RT 13
YANE A MONTUNGRANOWULUPINOKALANLINGK
SELVORA KOKERANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VI RT 12
PAULINA LALAORANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 07
MESI PANGGULURANOWULUPINOKALANLINGK
SHERLY MONDORINGINRANOWULUPINOKALANLINGKUNGAN VI RT 012
KARTINI PANEBARENRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN III RT 07
ASNAWATIRANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN VII RT 15
MARLINTJE MANGISORANOWULUPINOKALANPINOKALAN LINGKUNGAN V RT 11
ELISABET KOAGOWRANOWULUTEWAANLINGK II RT 04
JERNY SUMURUKRANOWULUTEWAANTEWAAN LINGKUNGAN I RT 01
MILDA MANGEBOSRANOWULUTEWAANLINGK I RT 02
CHRISTINA CLAUDIA TITAHELUWRANOWULUTEWAANLINGKUNGAN II
FERIAL TULENTANGRANOWULUTEWAANTEWAAN LINGKUNGAN I RT 02
ARNE ALTJE INDRI PANTOUWRANOWULUTEWAANTEWAAN LINGKUNGAN II RT 04
ANGGELINA SAIDRANOWULUTEWAANLINGKUNGAN II
JAINUN PANDENIRANOWULUTEWAANLINGK I RT 03
MARTINI KARIMAKARANOWULUTEWAANLINGK II RT 06
JUNIATI MAMONTORANOWULUTEWAANLINGK I RT 03
FANDA YOLISPA TAKAREDASRANOWULUTEWAANTEWAAN LINGKUNGAN II RT 04
KATLEIN WAUDARANOWULUTEWAANTEWAAN LINGKUNGAN II RT 04
AGNES PONTORANOWULUTEWAANLINGKUNGAN I RT02
ANITA JEIN VITA SARESERANOWULUTEWAANLINGK II RT 04
AGNES NOFENTY SABONRANOWULUTEWAANTEWAAN LINGKUNGAN I RT 03
NANCY NELLY NETY RUMAMPUKRANOWULUTEWAANTEWAAN LINGKUNGAN II RT 04

One thought on “Nama Penerima Bansos PKH di Ranowulu

Leave a Reply to Kelly Bawole Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *